
27 августа в 11:00 по Оби пройдет карнавальный заплыв на сапбордах от Бугринского моста до Заельцовского парка. Мэрия пригласила всех желающих принять участие в масштабном флешмобе, организованном компанией «Сап-Новосибирск».
— Во время массового заплыва на сапах по красивейшим местам реки Оби запланированы остановки на перекус и фотосессии. Участвовать можно всей семьей, командой коллег, компанией приятелей, с питомцем или в одиночку, — сообщили в мэрии.
Имеет смысл бронировать сапы для участия заранее, их количество ограничено.
Летом новосибирцы часто устраивают заплывы на сапбордах. Посмотрите в фоторепортаже НГС, как такое мероприятие проходило в конце весны.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте