NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новосибирцы полюбили отдых в Караканском бору — там снимают шале, парятся в бане и готовят на костре

Новосибирцы полюбили отдых в Караканском бору — там снимают шале, парятся в бане и готовят на костре

После бани можно окунуться в ледяную купель

В «Шале Каракан» вы полноценно отдохнете среди природы в кругу близких и дорогих вам людей

Комфортная и уютная база отдыха «Шале Каракан», расположенная в уютном уединенном месте Караканского бора на берегу Оби, приглашает компании друзей провести новогодние каникулы.

На территории базы есть всё необходимое для комфортного пребывания. Шале оборудовано восемью уютными двухместными номерами, кухней и общим холлом, где можно всем собраться для праздничного застолья.

1 из 4

Не оставит никого равнодушным русская баня на дровах с берёзовым веничком и ледяной купелью. На территории есть мангальная зона, имеется возможность приготовить пищу в казане на огне.

Для любителей активного отдыха организован прокат беговых лыж, а в лесу подготавливается лыжная трасса. Утром вам приготовят вкусный завтрак, который входит в стоимость проживания. Так же есть возможность организации полноценного трёхразового питания или подготовки праздничного стола.

Можно приезжать со своими снегоходами, в бору много интересных мест для катания. Дети могут резвится и играть в активные игры в спортивном зале, расположенном на первом этаже дома.

В «Шале Каракан» вы сможете полноценно отдохнуть среди природы, в тишине и без суеты в кругу близких и дорогих вам людей.

«Шале Каракан»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления