NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Развлечения Выставка итальянских украшений покажет уникальные возможности серебра

Выставка итальянских украшений покажет уникальные возможности серебра

Выставка необычных ювелирных украшений из серебра известных итальянских брендов откроется в Новосибирске 15 апреля

На ней будут представлены эксклюзивные изделия марки Misis, отличающиеся особой уникальностью, украшения ручной работы с полудрагоценными камнями, трендовые серьги-люстры и модные изделия из серебра в стиле casual для повседневной носки. Эти коллекции вызовут интерес даже у любителей золота благодаря уникальным технологиям обработки.

Выставка будет работать в ювелирном салоне «Орхидеи — мир украшений» только до конца апреля.

Итальянские изделия отличаются лаконичностью форм и необычной отделкой. Технологии обработки серебра при этом поражают воображение. Специальные насечки создают эффект сатина, использование в обработке золота с рутением — эффект старинной бронзы, родирование позволяет получать украшения глубокого черного или серого цвета, также активно используется матирование. Браслеты, серьги и ожерелья имеют облегченный вес. Они либо воздушные и кружевные, либо нарочито грубых и выпуклых форм.

На выставке будут представлены украшения разных направлений и брендов. Это футуристичные кольца Magie Preziose ручной обработки и алмазного гранения, литые драгоценности Mariasole, эксклюзивные изделия Misis — одни из главных героев на красных дорожках премий Grammy, «Золотой глобус», «Оскар». Это оригинальные изделия с полудрагоценными камнями Monte Amiata и ювелирные украшения Ganezzi.

Есть здесь и неповторимые украшения ручной работы, и ультрамодные длинные серьги-люстры для вечерних нарядов, и серебро для повседневной носки в стиле casual. Каждая женщина найдет в этом многообразии то, что понравится именно ей, а профессиональные консультанты помогут во всем разобраться.

Cалон «Орхидеи — мир украшений»:

ул. Достоевского, 14, 1-й этаж

тел.: 8 (383) 226-08-10, 8 (383) 226-08-07

ООО «Орхидеи — мир украшений», ОГРН 1035401519427, Новосибирск, ул. Достоевского, 14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления