NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Хочешь зарабатывать 50 000 за месяц? Стань ведущим — делай праздники!

Хочешь зарабатывать 50 000 за месяц? Стань ведущим — делай праздники!

Ты — энергичный и харизматичный, знаешь, что говорить и уверен в себе! Ты рулевой сегодняшнего действа и только ты можешь задать верное направление. Все внимание приковано только к тебе!

Красиво звучит, не правда ли? Видишь себя в этой картине? Ты студент старших курсов, творческая и активная личность и тебе нравится быть в центре внимания, любишь общаться с людьми и хочешь зарабатывать 50 000 за месяц? Пройди в апреле кастинг Первой Сибирской Школы Ведущих, и ты узнаешь, как стать востребованным ведущим и проводить невероятные вечеринки!

Специалисты Первой Сибирской на собственном примере покажут, как влюблять в себя клиентов и работодателей, поделятся секретами профессионального имиджа и собственного стиля. Бывалые ведущие научат владеть актерским мастерством и сценической речью, а знающие маркетологи раскроют секреты эффективного продвижения своих услуг и легкого поиска клиентов. После обучения в нашей школе ты сможешь сам создавать не просто сценарии, а концепции запоминающихся и увлекательных вечеринок!

Партнерами Школы Ведущих являются крупные агентства праздников нашего города, поэтому предложения о сотрудничестве не заставят себя ждать! По завершении курсов ты сможешь уверенно отправиться на встречи с клиентами и первые заказы, считай, уже у тебя!

А может быть, хватит смелости, и ты сможешь открыть собственное агентство, как многие из наших выпускников! Ведь у тебя всегда будет поддержка с нашей стороны как словом, так и делом!

Готов к переменам? Смелей! Сделай первый шаг к новому себе! Подавай заявку на участие до 15 апреля по телефону 8-923-13-13-897 или на сайте проекта scholoved.umi.ru.

Внимание, до 31 марта действует акция! Приходи вместе с другом и получи скидку 30 % на обучение! Успей пройти кастинг, количество мест ограничено!

Звони: 8-923-13-13-897

Записывайся: scholoved.umi.ru

Смотри: vk.com/schoolved

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления