NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Вице-чемпион страны приглашает на пиццу

Вице-чемпион страны приглашает на пиццу

Служба доставки пиццы Il Piacere Pizza приглашает отведать сочную итальянскую пиццу, приготовленную по оригинальным рецептам

Секреты сотворения настоящей пиццы главный пицциоло Il Piacere Pizza Петр Мазалов постигал на родине мирового кулинарного хита — в Италии. О высоком уровне мастерства Петра говорят многочисленные награды, в том числе диплом вице-чемпиона в рамках Кремлевского кулинарного кубка на лучшую пиццерию страны 2009 г.

В основе приготовления идеальной пиццы лежит принцип применения только самых свежих продуктов (никакой заморозки!) и особое соотношение теста и начинки: настоящая пицца должна быть сочной и «богатой». Тесто в Il Piacere Pizza создается по специальной технологии. Очень важно, что рождение пиццы в Il Piacere Pizza происходит после поступления заказа. Это значит, что пицца здесь не замораживается и не выпекается заранее. В опытных и заботливых руках поваров весь процесс приготовления — от раскатки теста до выпекания — укладывается в 10-15 минут. Своеобразным комплиментом от Il Piacere Pizza является оливковое масло первого холодного отжима, настоянное на остром перце, которое подается к пицце бесплатно.

В меню Il Piacere Pizza — более 20 классических и авторских рецептов.

Каждый месяц служба доставки Il Piacere Pizza проводит акции. В октябре действует предложение: при заказе двух больших пицц кесадилья с сыром и помидорами в подарок.

Попробовать пиццу с итальянскими «корнями» вы можете каждый день, сделав заказ с 9:00 до 21:00 по телефону (383) 286-00-66. Для тех, кто забирает заказ самостоятельно, действует скидка 10 %.

Il Piacere Pizza:

ул. Титова, 9

тел.: (383) 286-00-66

ООО «НСК Фуд», ОГРН 1125476210573; Новосибирск, ул. Титова, 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления