NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Вкусно, быстро, полезно! Сказка? «Скоморохи»!

Вкусно, быстро, полезно! Сказка? «Скоморохи»!

С началом нового года к старым задачам и целям добавились новые, темп жизни еще немного ускорился, что особенно заметно после затянувшихся новогодних праздников. Все больше времени в пробках, все меньше времени на себя. Обед часто заменяет хот-дог из ближайшего киоска или же отсутствует в принципе.

Как питаться вкусно, быстро, а главное — без вреда для здоровья, находясь в самом центре мегаполиса?

Мы предлагаем новосибирцам новое решение! В «Скоморохах» на Советской, 49 мы создали меню в формате fast-casual специально для тех, кто хочет экономить время на обеде, не жертвуя при этом своим здоровьем.

У нас вы найдете свежеприготовленные салаты, горячие самолепные пельмени, яичницу, а также родные русскому сердцу бутерброды, приготовленные на основе булочки из фирменного скомороховского теста.

«Скоморохи» за 13 лет зарекомендовали себя как производители качественной продукции, поэтому можно забыть о тревогах, касающихся происхождения мяса или сроков хранения. Мы позаботились о том, чтобы ваш обед был быстрым и свежеприготовленным. Вам остается только наслаждаться вкусом! А для закрепления хорошего настроения у нас всегда есть фирменные десерты и ароматный кофе.

Адрес вкусного обеда:

ул. Советская, 49/Вокзальная маг., 19;

тел.: (383) 222-04-89.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления