NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кино на выходных: «Мстители» и драма про футбольный матч фашистов и узников

Кино на выходных: «Мстители» и драма про футбольный матч фашистов и узников

Самая ожидаемая премьера недели — фантастический боевик «Мстители» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Основой для сюжета фильма послужила комиксов, созданная писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Первый комикс «Мстители» был опубликован в сентябре 1963 года. Земля на грани порабощения, чтобы спасти ее, команда супергероев — Капитан Америка, Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Черная Вдова — вступают в борьбу с захватчиком.

Главной российской премьерой недели станет драма Андрея Малюкова «Матч» с участием Сергея Безрукова и Елизаветы Боярской. Фильм рассказывает историю звезды киевской футбольной команды «Динамо» Николая Раневича, оказавшегося в 1942 году в немецком плену.

Продолжит военную тему российский мистический триллер «Белый тигр» о непобедимом немецком танке, снятый по повести Ильи Бояшова режиссером Кареном Шахназаровым.

Среди премьер недели также американский триллер «Банкомат» — история о трех сослуживцах, пытавшихся снять наличные, а в итоге угодивших в лапы к маньяку, и комедия, исследующая вопрос о существовании секса после свадьбы, «Дети сексу не помеха», создательницей которой выступает актриса Дженнифер Уэстфелд (сериалы «Анатомия страсти» и «24 часа»). Еще одна комедия на брачную тему — «Свадебный разгром», о безумствах, чинимых на австралийском мальчишнике.

Также на этой неделе в кинотеатрах появится мультфильм «Ночь в супермаркете». Обычный продуктовый магазин по ночам оборачивается сказочным городом, в котором живут известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, и есть даже собственный ночной клуб.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления