перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Gary Moore: вспомни школьный поцелуй (видео)

Гость
26 октября 2010, 01:43
был на этом концерте... позор полный! позор не муру,позор лдс! самая ужасная площадка! звук просто мерзкий!!! даже технический райдер, весьма объёмный, не спас звук. это кошмар! 22/9 работал на бони м, звук был ещё хуже! больше в лдс ни ногой! был на queen в дубай, rammstein в олимпийском и u2 в лужниках, вот это звук!!! очень жаль гарри мура, талантливый музыкант-виртуоз! мне кажется ему было стыдно играть в таком зале! я уверен, будь другой звук публика бы визжала,а это.... как в кассетнике "вега" слушать затертую пленку! нет в нске большой площадки для подобных концертов,а жаль....! "сибирские гастроли" тоже жаль,они очень попали на деньги,конечно меньше чем на монстрах рока, но тоже весьма существенно!
26 октября 2010, 09:16
у нас вообще нет зала для подобных артистов, город растет бизнс центрами, один бы концертный зал
Гость
26 октября 2010, 09:26
А почему в том же ЛДС на Скорпах, ДП, ДДТ звук достойный был? Здание то тоже самое...не в ЛДС дело, а в аппаратуре и звукооператорах. Если они привозили свое, нормальное оборудование, а на Муре оборудование предоставлялось организаторами, которое максимум может в клубах кислотников радовать...
Гость
26 октября 2010, 10:12
После концерта слышала разговор, что на танцполе звук потрясающий. Это правда? Перемещалась по залу - думала найти где-то место, где будет что-то получше - не получилось:( Если кто видел по началу - участник группы (тот что лысый) очень нервничал - видать правда им было стыдно играть с такой акустикой
Гость
26 октября 2010, 00:18
В этот день моя мама ходила в цирк на Стаса Михайлова. Концерт длился 3 часа.Последний час весь зал стоял на ушах.Мама переживала,что здание не выдержит.
26 октября 2010, 09:15
у меня тоже ходила осталась недовольна звучанием, после первого акта некоторые зрители не стали оставаться на второй. Многие были в восторге :)
Гость
26 октября 2010, 10:24
А кто это - Стас Михайлов
Гость
26 октября 2010, 10:47
А кто нибудь знает, есть ли фотоотчет с концерта Стаса Михайлова?
Гость
26 октября 2010, 08:42
Я не видела, чтобы во время самого концерта охранники "вырывали" у зрителей фотоаппараты и мобильники, зато я видела как парочка милиционеров - парень и девушка - мило обнимались во время медляков... Но на входе в ЛДС меня возмутил тот факт, что мало того, что охрана нагло лезет в сумочку, так они еще и заставляли вытаскивать из фотика батарейки и выбрасывать прямо при них в мусорную корзину...А у многих были аккумуляторы - неужели тоже выбрасывали?
Гость
26 октября 2010, 10:14
Я видела, как сотрудник охраны "Подразделение Д" ходил с опахопокой фотоаппаратов и забирал. Мне вот интересно как потом народ их возвращал?!
Гость
26 октября 2010, 12:05
Это чо за беспредел ваще?? О___О
Гость
27 октября 2010, 09:22
дык съёмка на концертах практически всегда запрещена. зачем с собой фотоаппарат носить?... а вообще бред, конечно. как можно у людей отбирать собственность? %)
Гость
26 октября 2010, 10:53
Хочу опять на Soulfly. Зажгли мужики. Красавцы.
Гость
26 октября 2010, 11:05
Поддерживаю! Эти действительно зажгли!!!
Гость
26 октября 2010, 18:03
Соулфлай- вы их знаете? - нет - и мы нет
Гость
27 октября 2010, 09:28
небыл, но товарищи говорят что Макс дичайше халтурил в этот раз и вообще довольно слабо выступили. в прошлый приезд - да, было круто.
Гость
26 октября 2010, 07:21
Самособой в "Сибири" искустика никакая, ходить на такие концерты туда - терять время и деньги.
Гость
26 октября 2010, 10:19
Чушь. Зависит от звукарей привезенных. Вспомните концерты Uriah Heep в 90-х (если вы, конечно, в то время по концертам ходили). Звук был просто волшебным, никому тогда и в голову не приходило говорить, что ЛДС не приспособлена для таких концертов
Гость
26 октября 2010, 12:25
Я Хворостовского лет 5 назад слушал в ЛДС, звук был вполне приемлимый.
Гость
26 октября 2010, 09:31
Мур неплохой гитарист и не более, он не входит даже в топ 100 лучших гитаристов мира. Вот если бы приехал Джимми Пейдж....
Гость
26 октября 2010, 12:29
негров бы привезли, классный у них блюз получаетя
Гость
27 октября 2010, 09:24
привезлиб Сатриани... он, правда, выдохся уже помоему. но в живую оооочень былоб классно послушать и посмотреть. но это помоему нереально. =(
26 октября 2010, 09:36
А мне понравилось! Да звук не тот, да ЛДС одно из самых ужасных мест для такого рода концерта, да была хреновейшая организация самого концерта - когда после выступления разогрева и до выступления самого Гари прошло не менее минут 30-40, но сам Гари, сама манера его исполнения лично меня порадовала. Медляки были обалденные! - Не удержался и "пустился в пляс"!, и совершенно не понимаю тех людей, которые придя парами, просто стояли...Стеснялись они что ли?
Гость
26 октября 2010, 14:33
"Пустился в пляс" под "обалденные медляки"? Я так думаю, что и Вас там многие не поняли. Хорошо ещё, что "айболитов" не вызвали "пляшущему под медляки"...
Гость
27 октября 2010, 09:27
"совершенно не понимаю тех людей, которые придя парами, просто стояли...Стеснялись они что ли?" вы, наверное, мало концертов посещаете =) это прям яркая черта новосибирской публики. она мёртвая просто. что на выступлениях местных коллективов, что на приезжих звёздах.
Гость
26 октября 2010, 08:08
Была на концерте - очень понравилось - свой заряд позитива получила. Мур - профессионал с большой буквы, его можно слушать даже сидя в сугробе - холода не замечаешь!!! В следующий раз (если он, конечно, настанет) ему надо предоставить площадку получше, а то ЛДС - не айс, мягко говоря...:)))
Гость
27 октября 2010, 09:21
ЛДС очень даже айс - я замёрз как тварь просто.
Гость
27 октября 2010, 00:20
Была на концерте в ЛДС. Честно - за город стыдно. Мегаполисом зовемся, а концертной площадки достойной нет. "Сибирь" - это обычный стадион и не более. В этом качестве его можно посещать, но для звезд уровня Гари Мура - строить надо, уважаемые власти, настоящий Концертный комплекс! У Гари и шансов не было расшевелить публику, которая уже до его выступления успела посинеть, выпить весь горячий ассортимент напитков, отсидеть мягкие места на жестких табуретках и потом налюбоваться на кумира через хоккейную сетку.... очень за город стыдно!
Гость
27 октября 2010, 15:06
согласна с вами на 1000%.ЛДС просто не место для концертов.
Гость
26 октября 2010, 00:36
Песня классная, жаль профессионально выдохщегося артиста...
Гость
26 октября 2010, 00:56
Автор, наверное, ожидал от Гари Мура шоу в духе AC/DC? Судя по записям, он играл во вполне свойственной ему манере.
Гость
26 октября 2010, 07:22
Акустика никакая, музыка нормальная.
Гость
26 октября 2010, 08:43
В статье не упомянуто об отвратительной организации концерта. Несмотря на холод, в ЛДС запускали через двое дверей, из-за чего на улице в очереди пришлось стоять не менее 30 минут. На входе куча сотрудников МВД, как на футбольном мачте, которые выворачивали карманы. На места по 3 500 рублей накинули какую-то дешевую тряпку, то есть сидели как на хоккейном мачте. Концерт начался с опозданием на челый час. Так что к моменту когда пиплы должны были начать веселиться, у них уже сил на это не было. Кроме того и замерзли. Гари Мур отлично отыграл, пусть даже большинство ждали именно блюз. Концерт подпортили организаторы.
Гость
26 октября 2010, 09:14
очень люблю Гэри Мура, но звук в лдс, простите, просто ужасен. было очень неудобно перед музыкантом
Гость
26 октября 2010, 11:46
И я там был! Да, ЛДС не место для подобных концертов, хотя какой нибудь ДКЖ не вместил бы всех желающих. Ну нет у нас "лужников" и "олимпийского". Да, сотрудников МВД больше чем зрителей. Но! Если приклеится к трибунам типа 26 или какого нибудь 30 сектора какофония полная, а если поискать для своих ушей лучшее место? Ведь многие знали в какой зал шли! На VIP танцполе звук был отличный, несмотря на то, что билет у меня был всего лишь входной. Может и еще где хорошо звучало в пределах ушей "звукачей". Отличный ирландский блюз, суперское исполнение! Я остался в целом доволен! P.S. вряд ли Гари еще приедет к нам...
Гость
26 октября 2010, 14:39
Гарри-супер музыкант!мне очень понравилась его манера исполнения,репертуар. но организация концерта была отвратной.звук мутный. пока был перерыв между группой на разогреве и началом основного концерта Гарри, мы сидели,казалось вечность. замезли,как собаки в этом перерыве. это что за кофе-брейк такой?! с целью окупить кофе-автоматы и успеть продать сувенирную продукцию? на входе охрана действительно вела себя по хамски. мне повезло-не шарили слишком активно,а других людей-просто унижали в хлам,досмотр как на таможне :-)) и все для чего-чтобы не сделали фотку на память,а купили плакат в вестибюле. позорище..
Гость
28 октября 2010, 22:28
а кто организатор-то?
9 ноября 2010, 23:01
То есть на разогреве никого не было? Обычно же пускают какую-нить мелкую команду - расшевелить публику, а потом - звезду.... или я что-то не понимаю ((
Гость
10 марта 2011, 02:38
Rest in Peace Гари
Гость
8 июня 2020, 22:22
Привет из 2020. Июнь. У нас тут карантин. И гэри мур 9 лет назад уже скопытился. Ностальгия. Ваще.