NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Шоу фокусников: сгибание ложки силой мысли

Шоу фокусников: сгибание ложки силой мысли

26 сентября в обновленном ресто-клубе «Горизонт» новосибирцам покажут фокусы в лучших традициях Ури Геллера и Дэвида Копперфилда.

Организаторы первого шоу иллюзий в городе «Magic club: labaratory of miracle» утверждают, что на вечеринках нового для Новосибирска формата можно будет увидеть не просто цирковые фокусы, а шоу европейского уровня, «как в заведениях Лас-Вегаса». Переплюнуть Дэвида Копперфилда и Ури Геллера масштаб вечеринок пока не позволяет, но зрелищных номеров в программе достаточно. Например, резиденты шоу покажут знаменитый номер с ложкой, которая «сгибается силой мысли», а также с сотовым телефоном (взятым, кстати, у зрителей из зала), который на глазах у изумленной публики оказывается внутри воздушного шарика.

В программе также видеорубрика — на большом экране будут транслировать «шокирующие фокусы» и фрагменты фильмов о знаменитых фокусниках, начиная от Гарри Гудини.

Шоу иллюзий будет проходить каждый месяц, кроме постоянных резидентов организаторы обещают приглашать известных фокусников из разных городов России. На представления «Magic club» разрешается приходить с детьми.

Начало в 19:00. Вход 200 руб. (билеты также можно купить в кассах кинотеатров «Пионер», «Планета Кино», «Аврора», «Горизонт», «Седьмое небо»).

Фото www.u-be.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления