NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Шесты для красивых

Шесты для красивых

Самое модное развлечение состоятельной публики прошло в стрип-кабаре с участием гостей из Красноярска

Илья Соболев (дуэт «Красивые», Красноярск) после своего выступления работал на сцене стрип-кабаре ведущим.

Различные юмористические шоу в формате стенд-ап камеди последнее время проходят в Новосибирске все чаще и чаще. Регулярно представляют свои продукты Клуб Хорошего Настроения и шоу «Квартира». Время от времени негромко напоминает о себе Comedy Club Новосибирск. Появляются и другие подобные проекты. Все они в той или иной степени пользуются популярностью (видимо, постоянные эфиры на канале ТНТ московского шоу делают свое дело) и имеют своего зрителя, хотя чаще всего участвуют в этих шоу одни и те же лица. Очередное представление под названием Comedy Club Siberia собрало полный зал стрип-кабаре Alpen Grotte.

Одни Comedy Club ругают за пошлость и «туалетный» юмор, другие восторгаются бесцензурной остротой и свежестью (уж по сравнению с Петросяном и «Аншлагом» свежесть чувствуется однозначно). В общем, и сторонников, и противников такого юмористического жанра предостаточно. Поэтому зал стрип-кабаре Alpen Grotte на шоу Comedy Club Siberia был забит, как говорится, под завязку. (То, что выступление проходило в клубе, где показывают стриптиз, несло в себе какое-то сакральное значение). Как следовало из афиш, это было «самым модным развлечением состоятельной публики».

Особенно публику смешили шутки, как говорится, на грани фола — например, про пилотку.

Присутствовали и новосибирские КВНщики вместе с теми, кто сам регулярно готовит подобные мероприятия. И даже обычные на вид студенты, которые тоже (волею судеб?) попали в разряд «состоятельной публики». Одни покупали билеты за столиками по 1500 рублей, остальные — входные без мест и подешевле. (Но кстати, в выигрыше остались последние — встав за спинами сидевших за стойкой вдоль периметра сцены, они невольно загородили обзор расположившимся за VIP-столиками).

Номер «ВДВшник-шарлатан» от новосибирского дуэта «Стас и собака».

Comedy Club Siberia проходил по заранее просчитанному сценарию: самые популярные исполнители были вначале и в конце всего действия. Открыл шоу красноярский дуэт «Красивые» (раскрутившийся на еще одних проектах ТНТ — «Смех без правил» и «Убойная лига»), закрыл — дуэт из этого же города «Валеры» (известный по тем же передачам). Отшутив свой блок, Илья Соболев из «Красивых» продолжил выходить на сцену, расположенную практически между шестами для стриптиза, уже в качестве ведущего. В середине всего действа с переменным успехом (порой публика смеялась, порой зал замирал в недоумении) на сцене появлялись новосибирские дуэты.

Шутки от красноярских артистов проверены и временем, и телеэфирами, поэтому воспринимались на ура. На местных же представителей публика реагировала без всяких скидок на их принадлежность к популярному юмористическому брэнду.

Дуэт «Гитара-сексуалы» из Новосибирска.

Темы, которые обыгрывали на сцене стрип-кабаре Alpen Grotte, были традиционными для шоу подобных форматов и беспроигрышными для публики, пришедшей в ночной клуб. Шутили на тему секса (в том числе и нетрадиционного), про отечественный автопром (неоднократно продергивали «Ладу Калину»), был бесконечный стеб над различными звездами столичной тусовки, к примеру, над Укупником (порой эти шутки становились такими же невыносимыми, как и сам Укупник) и т.п.

Гоша Борода из Красноярска.

Виктор Клевакин, дядя Витя из Клуба Хорошего Настроения, поделился впечатлением с корреспондентом НГС.РЕЛАКС: «Мне понравились красноярцы. А именно Зема с Барчой, дуэт «Валеры». «Красивые» — более раскрученная пара, но лично мне больше нравятся «Валеры». А местные… Да пускай пробуют! Продукт есть, марка есть. Но пока видно, что лямку тянут красноярцы».

Из выступления Гоши Бороды из Красноярска:

Зрители на Comedy Club Siberia собрались совершенно разные. Конечно, здесь была и обеспеченная публика.

- Жители Монголии до сих пор думают, что Роксана Бабаян — это заклинание.

- Михаил Боярский настоял на своем и получил настойку боярышника.

- Артист драматического театра великолепно сыграл на саксофоне и станцевал чечетку, но несмотря на это, банк отказал ему в ипотеке.

Пока в Новосибирске известное шоу проходит под общей маркой Comedy Club Siberia.

- В Мурманске неопытный адвокат добился смертной казни.

- Бориса Моисеева укусила очковая кобра и оправдала свое название.

- Наркоман с Затулинки попался на том, что продавал героин, неправильно заполняя счета-фактуры.

Сами участники шоу внимательно следили за юмором своих коллег по сцене.

- В военной части под Новосибирском прапорщик-извращенец заставляет солдат брить пилотку. (Эта шутка вызвала просто истерику среди отдельных представительниц женской аудитории зала).

Илья Соболев из красноярского дуэта «Красивые» комментирует корреспонденту НГС.РЕЛАКС: «Это было какое-то спонтанное собрание резидентов. У вас, я знаю, планируется открытие филиала Comedy Club. Уже была попытка, но там что-то не получилось… Я уверен, что Новосибирск — достаточно крупный город для того, чтобы иметь здесь один из филиалов Comedy Club».

А в финале все вместе вышли на фирменную красную круглую сцену.

Мансур Сафиуллин, один из организаторов Comedy Club Новосибирск, сообщил: «Конкретно про наш филиал Comedy Club говорить пока рано. Мы сейчас делаем мероприятия именно под таким брэндом — Comedy Club Siberia».

После завершения примерно полуторачасового выступления сибирских резидентов в стрип-клубе объявили музыкальную паузу, а далее пообещали стриптиз... Уже от кабаре Alpen Grotte.

Илья Калинин

Фото Евгении Брыковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления