NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Магазин TOP SECRET открылся в новом ТЦ «Аура»!

Магазин TOP SECRET открылся в новом ТЦ «Аура»!

TOP SECRET предлагает мужчинам и женщинам в возрасте от 15 до 35 одежду на все случаи жизни.

30 марта в ТЦ «Аура» на 3-м этаже открылся магазин польской одежды, в которой можно пойти как на работу, так и на вечеринку. Ведь в ритме современной жизни особенно ценятся вещи, которые можно использовать в разных ситуациях.

Марка TOP SECRET пришла к нам из Польши, впитав лучшие европейские традиции и сохранив демократичные цены. Сейчас в магазине представлены два основных направления. Линейка TOP SECRET — это классический и элегантный стиль в совокупности с последними тенденциями моды. Женской половине предлагают подчеркнуть силуэт и доказать окружающим, что выглядеть женственно можно не только на романтическом свидании, но и на деловой встрече в офисе.

Мужчины, предпочитающие в одежде элегантность и функциональность, без проблем найдут в магазине TOP SECRET деловые пиджаки или повседневные свитеры. Вторая молодежная линейка «Тролл» — это экстравагантный casual. Стиль рассчитан на молодых людей, которые любят выглядеть впечатляюще и часто экспериментируют со стилями и с различными элементами одежды. На прилавках магазина можно найти не только футболки, юбки или джинсы, но и различные аксессуары — ремни, шапки, сумки и даже кошельки, которые помогут подчеркнуть ваш новый образ.

В мае в продаже появится еще одно направление «Драй Вош» — спортивный и танцевальный стиль. TOP SECRET старается никого не оставить без внимания, поэтому их коллекции способны удовлетворить вкус любого вне зависимости от возраста и статуса.

TOP SECRET

ТЦ «Аура», 3-й этаж;

Группа «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club22610351

Тел. 8-923-151-59-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления