NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Компьюмаркеты «Готти» уже дарят подарки!

Компьюмаркеты «Готти» уже дарят подарки!

Скоро-скоро Новый год! Вы уже готовы стать счастливыми обладателями полезных подарков от компьюмаркетов «Готти»? Тогда мы ждем вас 7 января на розыгрыш Мешка подарков!

До 7 января совершайте покупки на сумму от 3000 рублей в наших компьюмаркетах в ТЦ «Бонанза» и ТК «Подсолнух», получайте купон участника — и приходите к нам 7 января в 15:00! Вас ждет увлекательная шоу-программа, сюрпризы и 100 полезных и приятных подарков от «Готти»! В финале розыгрыша Мешка подарков мы разыграем три главных приза — ноутбук, ЖК-телевизор и цветной лазерный принтер от компании Samsung!

И еще приятные новости от компьюмаркетов «Готти»! Покупая у нас технику Samsung до 7 января, вы получаете полезные подарки! За покупку ноутбука мы подарим вам стильные колонки. Купите принтер — и получите в подарок расходные материалы. А при покупке монитора в подарок средства по уходу!

Подарков много не бывает! Приходите 7 января в 15:00 в компьюмаркет «Готти» по адресу: Вокзальная магистраль, 10/1, ТЦ «Бонанза» — и заберите свой подарок!

Подробности акции в компьюмаркетах «Готти»: Вокзальная магистраль, 10/1, ТЦ «Бонанза», ул. Ватутина, 28а, ТК «Подсолнух» или по телефону 362-00-44. www.gotti.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления