перейти к публикации
175 комментариев к публикации

умерла жительница Новосибирска, которую избил боец ЧВК «Вагнер»

Жительница Новосибирска, которую 1 октября избил боец ЧВК «Вагнер», скончалась, не приходя в сознание. Смерть наступила в ночь на 7 октября, сообщил НГС сын потерпевшей. Конфликт между 45-летней сибирячкой и 41-летним Михаилом Т. произошёл в квартире мужчины 1 октября. Военный снял на видео процесс избиения женщины, а затем вынес её на улицу без сознания. Что стало причиной ссоры — неизвестно.

7 октября, 15:43
Илита

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября, 15:55
Что характерно. Вся страна в несознанке. Зато, с гарантией придёт в себя. Сознание вернётся с возвращением с полей наших защитников и избавленцев от НАТЫ. Вот будет всенародный праздник души и тела. Как 1945...
Гость
7 октября, 18:19
Гость
7 октября, 15:55
Что характерно. Вся страна в несознанке. Зато, с гарантией придёт в себя. Сознание вернётся с возвращением с полей наших защитников и избавленцев от НАТЫ. Вот будет всенародный праздник души и тела. Как 1945...
сарказм не оценили...
Гость
8 октября, 12:30
Путинская 👎
7 октября, 16:53
На кой ей был нужен убийца, тем более она об этом знала.
7 октября, 17:09
Он уже был не-убийцей, а вот теперь снова да. Первый раз в первый класс
Гость
7 октября, 17:34
Так посмотри, какой статный красавчик! Рази устоит сердце женское.. Тем более, наверняка ей рассказывал, что срок получил, защищая девушку на улице от пьяных хулиганов, просто силу удара не рассчитал. Впрочем, так же как и тут...
7 октября, 18:26
Татьяна 53, он был, согласно вашим законам, чист перед Богом, Людьми и Законом РФ.
7 октября, 15:45
Классика. Теперь прикиньте насколько более насыщенной будет жизнь, когда все эти герои вернутся обратно
7 октября, 15:51
Так они будут гоняться за прапорами росгвардии.😜
Гость
7 октября, 15:53
Бред. Какие были такие и будут.
7 октября, 15:57
7 октября, 15:51
Так они будут гоняться за прапорами росгвардии.😜
это будет лютое комбо
7 октября, 16:44
С женщинами не каждый способен воевать, это герой. 😂😂😂
Гость
8 октября, 02:23
На руси бьёт значит любит ,обычаи такие
Гость
14 октября, 01:55
Гость
8 октября, 02:23
На руси бьёт значит любит ,обычаи такие
Ну да насилие в семьях только у нас есть, а европах такого нет!
7 октября, 17:07
Еще раз подпишет и снова жизнь с чистого листа
Гость
8 октября, 05:11
275239151, нет. Лет 15 дадут, теперь будет сидеть от "звонка до звонка"
7 октября, 16:24
Холодное лето 53го скоро покажется очень горячим в сравнении..
7 октября, 18:22
Нынче будет пострашнее раз в 10.
7 октября, 16:23
Печальное у России будущее.
Гость
7 октября, 16:31
Оно будет героическое, ведь у неё столько разных героев!
Гость
7 октября, 16:34
его нет
Гость
7 октября, 17:13
это уже настоящее.
7 октября, 16:39
Да, погубил он Россию.
7 октября, 18:25
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, а было ли что губить?
7 октября, 18:26
7 октября, 18:25
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, а было ли что губить?
Могли бы стать второй южной Кореей.
7 октября, 18:33
7 октября, 18:26
Могли бы стать второй южной Кореей.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, сомневаюсь. У нас ГДР до сих пор отстаёт от ФРГ ментально и физически, она так и осталась ближе к странам Балтии, чем к ФРГ и Польше, например.
7 октября, 18:53
Каждая жертва на совести сами знаете кого. Но ему до лампочки. Ему не до простых людей. У него нет души, и никогда не было. Он не человек.
Гость
8 октября, 01:36
А кто он?
8 октября, 03:25
Гость
8 октября, 01:36
А кто он?
Гость, о, это большая тайна, только самые проницательные могут догадаться.
Гость
8 октября, 05:05
Aнгличанка Гадит, а ловко ты ответственность перекидываешь, дескать, это не я совершил преступление, это вот некто Он меня принудил!
7 октября, 16:03
Система сломалась что ли.На героя уголовное дело.
Гость
7 октября, 16:16
В каком месте герой ? Что подписал что с зоны хитростью вышел? Ещё неизвестно каким образом живой пришёл .
Гость
7 октября, 16:20
Гость
7 октября, 16:16
В каком месте герой ? Что подписал что с зоны хитростью вышел? Ещё неизвестно каким образом живой пришёл .
он воевал на донбассе. жизнью рисковал, кровью смыл! с натой боролся и с нацизмом
Гость
7 октября, 16:24
Гость
7 октября, 16:20
он воевал на донбассе. жизнью рисковал, кровью смыл! с натой боролся и с нацизмом
Боевых комаров не пускал в аквадискотеку!!!
7 октября, 17:29
Наши мальчики, новая илита, носочки с трусами собрали для наших освободителей?
Гость
8 октября, 05:10
267039456, тебе там в Жмеринке виднее, собрали или нет
7 октября, 16:40
еще рез сходит, и снова герой, а что скажут, патриоты?
Гость
8 октября, 05:17
281039012, не сходит. В колонии строгого режима будет лет 15 жить за счёт бюджета
7 октября, 16:13
Лес рубят, ценность щепок слишком переоценена. Вроде так нам говорят?
7 октября, 16:20
Это герой, ему всё можно, будущее России.
7 октября, 17:03
Заслужил ликвидацию !
Гость
8 октября, 05:12
14314447, смертная казнь за преступления в России не предусмотрена
Гость
7 октября, 16:08
Что там именинник говорил про таких? В школу учителями? А что?! Нормально!
Гость
7 октября, 16:19
А Вы по одному человеку вешаете ярлыки на всех ? То есть если в вашем роду кто то нарушит закон - весь род виноват?
7 октября, 16:43
Гость
7 октября, 16:19
А Вы по одному человеку вешаете ярлыки на всех ? То есть если в вашем роду кто то нарушит закон - весь род виноват?
ну ответь он герой или нет? выйди на прощать, и скажи, или страшно?
Гость
7 октября, 16:46
Думаешь, именно про таких и говорил? Про бывших зэков, точно?
7 октября, 16:38
Время новых героев...
Гость
8 октября, 05:22
ральф, каких героев, это "героев", которых ловят на улицах Украины и заталкивают в бусики для последующей бусификации?
7 октября, 19:12
Как будто если помилован, то перестал быть убийцей😒
7 октября, 16:14
А у него парта героя есть?
Гость
8 октября, 05:30
Grape Reflection 🍇, он в школе не учился, парты нет
Гость
7 октября, 15:40
скоро это уже будет нормой. Спасибо царю. Геноцид и деградация общества России семимильными шагами
Гость
7 октября, 15:52
Но есть еще к чему стремиться. Еще есть мыслящие, не все изнасилованы и убиты.
Гость
7 октября, 16:17
В чем деградация? Тогда и жители Израиля тоже деградируют?
Гость
7 октября, 16:21
Гость
7 октября, 16:17
В чем деградация? Тогда и жители Израиля тоже деградируют?
давно уже
7 октября, 16:28
ЧТо модер, сколько комментов ты затер к этой статье? Причем весьма безобидных
Гость
8 октября, 05:23
Картавый, берут на работу кого попало
Гость
7 октября, 16:14
Помню слова президента: "Участники СВО - настоящая элита России" С такой "элитой" и врагов не нужно
Гость
7 октября, 15:46
Надо думать с кем общаться! Если не думаешь, то вот он результат.
Гость
7 октября, 16:32
но женщины таких и любят, рисковых и фартовых
Гость
7 октября, 15:51
"Наш мальчик", это которому носочки собирали деревнями, а школьники делали окопные свечки.
Гость
7 октября, 16:16
Который будет разговоры о важном проводить с холопскоми детишками
Гость
8 октября, 05:38
Гость
7 октября, 16:16
Который будет разговоры о важном проводить с холопскоми детишками
Гость, как он, "герой", будет проводить какие-то уроки в школе, если он будет сидеть в колонии строгого режима?
Гость
7 октября, 17:48
погодите, он еще "разговоры о важном" проведёт
Гость
8 октября, 05:09
Гость, среди "коллег" по колонии строгого режима что ли проведёт уроки? В школу его не пустят, так как совершил преступления против личности
Гость
7 октября, 15:38
спасибо имениннику скажите (
Гость
7 октября, 15:44
Наверное он их и познакомил. И потом обманом затащил в жилье к бывшему сидельцу.
Гость
7 октября, 15:48
Гость
7 октября, 15:44
Наверное он их и познакомил. И потом обманом затащил в жилье к бывшему сидельцу.
именинник из подобных персонажей сделал героев
Гость
7 октября, 16:17
Спасибо царь, за наше счастливое будущее
7 октября, 16:15
А где видео заснятое? Может яснее ситуация станет
Гость
7 октября, 15:49
Холодное лето 24-го
Гость
8 октября, 05:39
Гость, ты опоздал, лето уже закончилось
Гость
7 октября, 16:15
а сколько он служил? Или отсиделся где-то? Преступником был, и преступником остался.
Гость
8 октября, 05:28
Гость, 6 месяцев, видимо. У вагнеров был именно такой контракт
Гость
7 октября, 15:47
Ничего страшного. Есть шанс всё начать с чистого листа, или смыть преступление кровью.
Гость
8 октября, 05:39
Гость, нету такого шанса у него
Гость
7 октября, 16:37
синька зло, зэк есть зэк хоть сколько контрактов, соболезнования родным убиенной
Гость
7 октября, 15:54
Это герой, пусть гордятся родные что не от водки.
Гость
8 октября, 05:36
Гость, такие люди у вас в цыпсе герои что ли?
Гость
7 октября, 15:53
Некоторые считают, что у нас самый лучший царь! Дай бог на собственной шкуре узнать эту радость !
Гость
7 октября, 16:06
Да он лучший. Крутой. А ты верещи
Гость
7 октября, 16:19
Ты про Нетаньяху?
Гость
7 октября, 17:00
Гость
7 октября, 16:06
Да он лучший. Крутой. А ты верещи
Да, крутой - в самом мерзком и ужасном смысле...
Гость
7 октября, 16:23
Герой! Защитник родины!! Элита!!!
Гость
8 октября, 05:25
Гость, ты уже писал эту чушь
Гость
7 октября, 20:00
герои домой возвращаются
Гость
8 октября, 04:58
Гость, он не герой, он "герой"
Гость
7 октября, 16:33
а чего она делала в ЕГО квартире?
Гость
7 октября, 17:28
классика.
Гость
7 октября, 23:30
В 45 лет надо было уж мозги включать, чать не девочка 16 лет
Гость
7 октября, 16:03
Семейные разборки с трупом в конце бывают и без Вагнера и это никак не связано, если включить голову, в общем тетка знала с кем общалась. По второму кругу видимо сидельцу придется подписывать контракт с МО и опять на СВО.
Гость
7 октября, 16:18
Не придётся , пусть теперь на строгом пороши моет
Гость
7 октября, 17:05
еще как связано если баба связалась с бывшим уголовником который уже сидел за убийство
Гость
8 октября, 00:10
А что можно и по второму? Думаю нет. Если да, то неправильно это
Гость
7 октября, 16:26
Лишить всех наград, отменить помилование и вперед - на полный срок с учетом рецидива.
Гость
8 октября, 05:24
Гость, так и будет, тем более, что "вагнерство" не имеет официального статуса
Гость
7 октября, 15:45
странный сын, как полиция успела живого то поймать?
Гость
7 октября, 16:15
Какая разница чей это боец, какой он национальности, религии или дохода, какой у него цвет глаз или волос …. человек совершил преступление. Есть суд. Есть закон. Что за странность российского менталитета, делать акцент на неважных для следствия моментах?
Гость
7 октября, 16:28
Как это не важных!? Его как героя надо пожурить (не он де убил сама умерла через неделю) и отпустить и грамоту с премией дать в качестве извинения! А вы говорите не важно!!!!!!
7 октября, 16:32
Если бы в своё время не разрешили Пригожину набирать не отсидевших срок зэков для участия в СВО, а через полгода их, помилованных президентом, не выпускали бы на волю с чистыми документами, много людей осталось бы в живых. В том числе и дети. :/
Гость
7 октября, 17:03
вякни че нить про то что у преступности нет национальности
Гость
7 октября, 19:41
Это просто совпадение - не мог наш военный убить мирного жителя нашей страны!
7 октября, 21:50
Думаешь засланный шпион?
Гость
8 октября, 05:00
Гость, значит, всушники это
Гость
7 октября, 18:13
привычные для освободителя действия
Гость
8 октября, 05:07
Гость, ну да, ну да... Армия ВС РФ составляет около миллиона военнослужащих и делать выводы по действиям десятка человек - это настоящая цыпса
Гость
7 октября, 21:44
непонятно одно к чему приплетаете название структуры где он когда то работал ? у нас мало головорезов в других более государственных структурах ? просто заказ. тех беспредельщиков не называть беспредельщиками так как их некто возвёл в ранг неприкасаемых
Гость
8 октября, 04:57
Гость, да какие же они неприкасаемые, теперь отправится топтать зону строгого режима
Гость
7 октября, 15:41
Не берет того болезнь зараза Кто водку пьёт ковшом из таза
Гость
7 октября, 15:46
ну все по классике, как писал АК. уголовник, сидевший за убийство. ну в общем как он и писал - бабы только таких и любят еще и герой СВО!
Гость
7 октября, 16:42
какое горе!
Гость
7 октября, 17:54
Даже по сотне случаев нельзя судить о тысячах....!
Гость
7 октября, 19:57
По 105 ч 2 нужно возбуждать