перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сибирячка три месяца мучила родную дочь и втирала ей соль в кожу

40-летнюю жительницу Красноярска приговорили к трем годам и месяцу лишения свободы условно по делу об истязании шестилетней дочери. По версии следствия, мать раздражалась и избивала девочку ремнем, скалкой и проводом от зарядного устройства. Также женщина втирала дочке в кожу поваренную соль. Такие эпизоды произошли минимум три раза с сентября по ноябрь 2022 года.

5 октября, 11:54
За что? За что можно бить ребёнка 6- ти лет от роду??? " Бог сказал- любите людей!... Но услышали его только собаки! "(с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября, 13:02
веснушка, за собственные ошибки молодости)
Гость
5 октября, 15:28
Дело не только в том, что била. Втирание соли в кожу - это приёмчик из уголовной среды. По идее, молодая женщина и знать про такое не должна! Тут уж не скажешь, что психанула, погорячилась... Это продуманный садизм. И за такое - условное наказание?!
Гость
5 октября, 18:41
веснушка, бабе причина для этого не нужна
5 октября, 08:14
А почему условно? Страдания ребенку она причиняла не условно, а самой только ай-яй-яй сказали.
Гость
5 октября, 12:05
Условно - потому что скрепно. Она же не хотела ей пол сменить, это главное.
5 октября, 07:01
Мизулиной отдайте на воспитание
5 октября, 10:37
в чём нарушение закона? - всё соответствует государственным требованиям: нет ни пропаганды, ни девиаций, ни демонстраций, а несчастный/измученный/погибший ребёнок - это ж никому не важно....
5 октября, 07:50
Такое будет вырастать из пацанок.
Мы разве живем в Красноярске?
Гость
5 октября, 08:51
Бессонница, бабы везде одинаковые
Гость
5 октября, 09:58
План по публикациям сам себя не выполнит.
Гость
5 октября, 05:18
Ребенок должен рождаться только в зарегистрированном браке и воспитываться обоими родителями в семье. Это единичный нормальный вариант. Рождение вне брака и вне семьи не должно быть нормой.
Гость
5 октября, 07:15
Ну допустим. У нас 38% семей матери-одиночки, с ними что делать?
Гость
5 октября, 08:04
Гость, это вы гулящим мужикам расскажите
Гость
5 октября, 08:40
Гость, ребенок никому ничего не должен
Гость
5 октября, 08:03
Какой кошмар!!!!! Каааак так можно?! Что в голове у таких людей?? Ну ведь они точно не здоровы! Зачем они рожают?!
Гость
5 октября, 09:09
Гость, а почему вы пишете "людей" ?? не у людей а у баб
5 октября, 05:28
реалии русского мира...
Гость
5 октября, 08:03
Действительно, лучше бы на остров к Эпштейну…
Гость
5 октября, 10:49
23354234523, - В нашей стране актуальна пословица: - "Рыба гниёт с головы!"! В СССР почему-то рождаемость была на высоте, согласно защищённого материнства, устойчивой работы и жизненных гарантий..
Гость
5 октября, 07:13
Ееее! Год семьи! Пусть рожают все ото всех!
Гость
5 октября, 09:25
И почему Бог даёт детей ТАКИМ... А кто действительно хочет, то проходят 7 кругов ада.. То лечение, то эко или вообще из детского дома берут. Несправедливо блин
Гость
5 октября, 09:43
Потому что его нет, не поняли что ли ещё!
Гость
5 октября, 10:39
Гость, какой бог?
Гость
5 октября, 10:40
Гость, способность женщины к зачёту не зависит от этого вашего бога
Гость
5 октября, 12:06
Особая духовность™️ Главное чтобы на бездуховный Запад не усыновляли.
Гость
5 октября, 08:51
опять разведенка или хуже - бабья яма. отца нет. интересно как будет работать закон о семейно- бытовом насилии в отношении женщин? у нас будет действительно гендерное равенство и равноправие?
Гость
5 октября, 13:01
Гость, равенство есть, а сливунов больше
Гость
5 октября, 18:40
Гость
5 октября, 13:01
Гость, равенство есть, а сливунов больше
Россиянин, и где
Гость
5 октября, 09:36
Почему условно?
Гость
5 октября, 14:17
потому что не выступала против воблы
Гость
5 октября, 10:09
И сколько ещё таких сумасшедших по всему СНГ? Наверно дом-2 пересмотрела в молодости, но про детей там ничего не было сказано, в этой "чудо передаче", вот она и решила воспитывать в меру своих познаний!
Гость
5 октября, 10:39
Гость, такие бабы ВСЕ
Гость
5 октября, 06:44
Просто она хотела родить солдата для Вождя, а родилась девочка, и наверное пособия патриотке не платили в придачу. Надо отнестись с пониманием и дать шанс.
Гость
5 октября, 07:45
Втираю соль в сахар сыплю на раны куплю гараж
Гость
5 октября, 08:57
Родят чуть ли не под пенсию одного ребека и на ту сил и теопения не хватает... А, что говорить про многодетные семьи, где мамочка находит и время и силы и любовь
Гость
5 октября, 09:07
вот вам пример бабского воспитания детей. и кого вот эти бабы навоспитают??? эта девочка она что, будет хорошей женой или матерью? вряд ли
Гость
5 октября, 12:58
Нет цензурных слов. Одни нецерзурные
Гость
5 октября, 16:53
Эвтаназия бы 40 летней помогла , зачем жить коль её всё раздражает
Гость
5 октября, 17:09
А с ребенком что? Из этой матери уже не будет человека.
Гость
6 октября, 19:00
Нелюдь
Гость
5 октября, 08:40
ну а чё ещё от баб разведенок ждать??? все так и писал АК. зря его забанили. он писал о бабах правду.
Гость
5 октября, 09:22
он про себя писал бгггггг
Гость
5 октября, 10:40
Гость
5 октября, 09:22
он про себя писал бгггггг
Гость, про твою маму