перейти к новости

Житель Новосибирска грозился устроить взрыв на параде Победы

27 мая 2024, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
28 мая, 00:07
Контуженный?
Гость
28 мая, 00:40
веснушка, тебе лучше по себе знать
Гость
28 мая, 04:58
Ага, СВОшник.
Гость
28 мая, 12:12
Гость
28 мая, 04:58
Ага, СВОшник.
Все? На большее фантазии нет? Бред сумашедшего
«мошенникам, которые звонили ее мамы.» у вас там специально безграмотных набирают?🤣
Гость
27 мая, 22:56
Гранатомётчики потребуются во время уличных боёв за Харьков, так то...
Гость
27 мая, 23:12
памперс смени сперва вояка
Гость
27 мая, 22:56
почему ему ребенка не отдавали? почему ему не разъяснили, что надо сделать, чтобы вернуть себе ребенка? надо же понимать, что в детдомах не сладко, и что родители не знают , как происходит воврат им детей. хотелось бы чтобы мужик не нарушал законы и смог вернуть ребенка через 3 года. может быть надо как-то позволить ему видеть ребенка? надо мужика на какие то занятия с психологом определить. протестировать его. сложно тут что-то сказать. мы же не знаем ситуацию.
27 мая, 23:30
Соглашусь с вами. Прям что-то жаль его(((.
Гость
28 мая, 12:14
Вот вы ему и разъясните что нужно делать. Он же к вам обратился. Сводите к психологу, протестируйте. А советы раздавать все могут.
Гость
28 мая, 12:55
а может потому и не отдавали что он неадекват?
Гость
27 мая, 22:49
Его в психушку отправить надо.
Гость
27 мая, 23:11
Ну не стаканчиками же бросался. Православный обычный духовный россиянин. Не злоупотребляет западными гадостями. Простить и не торчать
Гость
28 мая, 12:15
Стаканчики видимо у тебя в голове застряли и превратились уже в ведра. Ну, это простительно. Прощаем.
Условный срок таких не исправляет!
Гость
27 мая, 22:48
минус тузик
Гость
27 мая, 23:05
минус греча
Гость
27 мая, 23:40
Одна барышня говорила что для сибиряков и ядерный взрыв неплохо ,и ничего живёт и здравствует
Гость
28 мая, 12:17
А у нее что, бомба ядерная имеется? Вы похоже и ружье то в руках не держали. А знатока из себя крутого выдаешь.
Гость
28 мая, 10:42
то есть, с 6 мая по 12 июля он названивал в 02 с угрозами и на них никто не реагировал?😳
Гость
28 мая, 12:19
А разве тебя с материалами дела не ознакомили еще? Странно. Обычно тебя сразу же ставят в известность. Прокол.
Гость
28 мая, 11:32
"В эпизоде с сообщением о взрыве на параде Победы мужчину оправдали, поскольку суд не нашел в его действиях состава преступления" То есть парад Победы - можно?
Гость
28 мая, 12:20
Ага, там в решении суда так и сказано - можно. Для слишком умных.
Гость
27 мая, 22:57
Калининский район. Там всегда ветер холодный.
Гость
27 мая, 23:11
скучно ..пойду спать я
Гость
28 мая, 00:39
для чего тетки там?
Гость
28 мая, 08:07
А че́ не динамит заложен, почему гранатаме́ты, что за безграмотность!!!
Гость
27 мая, 23:14
Сразу понятно, он из навальнят! Такие обиженные, должны сидеть в психушке
Гость
27 мая, 23:15
Гость, Навальнята они такие