перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Красавица из Парижа хотела развести на деньги жителя Новосибирска

Гость
4 марта 2023, 15:26
Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной: в переписке он восхищался мной, его красноречие зашкаливало,отчасти давил на жалость. Я поплыла -настолько глубоко он задел меня словом, настолько писал правдоподобно и искренне! Знакомство продолжалось около 8 месяцев и на 90 % состояло из переписки. Нет, денег он не попросил- он переспал со мной. И здесь я тоже поплыла- настолько он был нежен, предупредителен и мил!) А через два месяца после нашей близости, я увидела его вновь созданную анкету , с теми же фотографиями уже на другом сайте знакомств! Очень мило и искренне он"помахал мне ручкой".( Прошло уже 10 лет, а забыть не могу до сих пор... Думаю,что если бы развел на деньги, то мне было бы легче.
4 марта 2023, 17:14
Ну а чО? Бывает. Вот например на ЛавНгс некоторые девушки уже лет двадцать и за это время они переэтосамывали полгорода))) А мужиков таких может и больше. ...Но это не точно
4 марта 2023, 15:31
Гость, не ной..бабы же любят настоящих мужыыков
Гость
4 марта 2023, 15:32
То есть Вы уже были с ним, нежным и милым, но все равно посещали сайт знакомств? Вы друг друга стоите
4 марта 2023, 14:50
Вот это отмазка для жены! Круто. Спалился и аж статью написал
4 марта 2023, 17:54
Jonvadom, точняк, для разводки слишком долгая безрезультатная переписка.
Гость
4 марта 2023, 19:54
У Кирилла очень мудрая жена. А ещё всегда под рукой сковородка.
4 марта 2023, 16:30
Скакал принц к прекрасной принцессе. Но тут вышла баба из горящей избы и остановила коня.
Бабе достался кон, а принцу принцесса.
Гость
6 марта 2023, 03:07
Бабе достался кон, а принцу принцесса.
бабе принцесса, а принцу конь
4 марта 2023, 15:48
Автор какой-то скучный. Хороший продуктивный диалог это когда разводила тебе денег на интернет высылает
4 марта 2023, 14:41
у меня один в один была история с девушкой из Эмиратов. вот точно таке всё!удивительно, но я не писатель (писатель - гугугугугу)
Гость
6 марта 2023, 13:10
Ева звали?
4 марта 2023, 16:02
А мне китаянка так писала. Пару месяцев. Тоже на биржу звала. На биржу естественно не пошел, а вот новых китайских музыкантов узнал (о музыке говорили) и до сих пор с удовольствием слушаю:)
Гость
5 марта 2023, 15:28
ого. на многих вышли ... а знаете . что с вами мужики беседы ведут и сладко говорят. да именно мужички 😁
4 марта 2023, 16:26
"Женатый мужчина сразу почувствовал, что в этом есть какой-то злой умысел, но общение продолжил." 😂😂😂
4 марта 2023, 14:53
Сразу видно, что мужику делать нечего. Месяцами только и переписывается. Есть же такие...
4 марта 2023, 18:04
Ну у вас же есть время строчить глупые бесполезные каменты.
4 марта 2023, 18:13
4 марта 2023, 18:04
Ну у вас же есть время строчить глупые бесполезные каменты.
Почитайте мои комменты и отзывы, которые идут более десяти лет, и свои(глупые и бесполезные). Почувствуйте разницу.
4 марта 2023, 15:29
Всем хочется лёгких денег.
4 марта 2023, 19:42
Татьяна 53, речь о бабе
4 марта 2023, 15:26
Совсем не о чем писать?
4 марта 2023, 23:10
ну всё правильно. она имеет 20, из них 19 отдает Марику )) вопрос не в относительной величине... вопрос сколько этот 1% составляет в евро....
5 марта 2023, 07:41
По легенде Марик берёт 19% от Дохода, а не от депозита. Если ее неё депозит 100 тысяч и она заработала 20%, то это 20 тысяч, от них 19% - комиссия Марика (3800), а 81% - чистый доход Киры (16200).
5 марта 2023, 11:18
5 марта 2023, 07:41
По легенде Марик берёт 19% от Дохода, а не от депозита. Если ее неё депозит 100 тысяч и она заработала 20%, то это 20 тысяч, от них 19% - комиссия Марика (3800), а 81% - чистый доход Киры (16200).
по легенде не сказано от чего 19%
Гость
5 марта 2023, 15:30
5 марта 2023, 07:41
По легенде Марик берёт 19% от Дохода, а не от депозита. Если ее неё депозит 100 тысяч и она заработала 20%, то это 20 тысяч, от них 19% - комиссия Марика (3800), а 81% - чистый доход Киры (16200).
кто она. там он. на другом конце провода. кабеля и т.п.
4 марта 2023, 17:32
пиши еще писатель. слог шлифуй
5 марта 2023, 09:52
А слог действительно прекрасный… 🤣
Что то мужик скрывает.. Ай ай ай.. Типа это всё не так, а эта Кира виртуалная.. Мне просто было интересно.. И вообшэ она в Порише, а не из дома напростив.. Да да.
Гость
4 марта 2023, 14:36
Да тут и без "Киры" своих биржевых консультантов хватает, причем не мошенники.
Гость
4 марта 2023, 14:50
Колхозненько
4 марта 2023, 14:38
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что Фабрика Советских Баранов хотела снять где-то под Брянском телешоу, освободила для этого в лесах коридор в сопредельное государство. А по коридору прошли какие-то туристы, которым информацию слил непосредственно работник Фабрики. И директор этой Фабрики срочно отменил свою поездку на спецпоезде на юг, спрятался в погребе и теперь уже вообще никогда оттуда не вылезет. Зи-пэтриоты, что скажите про эти слухи?
4 марта 2023, 14:50
НГС!!! В чем дело? Я даже не могу НЕ верить этим "слухам"? Данный комментатор уже завалил сайт своими "слухами". И где ж он их "слышит"???
4 марта 2023, 14:56
Я вижу, что на НГС появился тролль новой породы: пересказывающий "слухи", которых нет.
Гость
4 марта 2023, 15:08
4 марта 2023, 14:50
НГС!!! В чем дело? Я даже не могу НЕ верить этим "слухам"? Данный комментатор уже завалил сайт своими "слухами". И где ж он их "слышит"???
В своей голове, где же ещё?
4 марта 2023, 14:47
Я как-то рассказывала о своих поездках, к разговору подключился якобы очень активный путешественник, написал, что он сейчас на Мальдивах. Меня это заинтересовало, а он тут же он сообщил, что заработал на этот отдых, работая на Форексе. Да мне все равно, я его об отеле, о погоде, о ценах спрашиваю, а он всё о Форексе. Прямо спросила: это что - реклама, что ли? Он стал отнекиваться, но разговор зашел в тупик. А чего он ждал? "Ой, научите меня!" Да нет как-то.
4 марта 2023, 15:03
да, как я сто раз писал. главная цель женщин это улучшить своё благосостояние, а главный способ улучшить своё благосостояние для женщин это ложь, мошенничество, шантаж, кража и манипуляшки.
4 марта 2023, 15:07
Акакий. там, скорее всего, никакой женщины и не было. Создаются такие сайты, где используются изображения из сети.
4 марта 2023, 15:23
Да, мы такие🥰
4 марта 2023, 15:27
4 марта 2023, 15:07
Акакий. там, скорее всего, никакой женщины и не было. Создаются такие сайты, где используются изображения из сети.
Barmaleя, не отменяет того что я сказал
4 марта 2023, 19:41
Переписываться с мошенником из псевдоНигерии, который хочет перевести тебе огромные деньги от умершего брата, отца, друга и т.п. месяц - это человеку реально нечего делать...Бездельник? Такие письма люди просто удаляют и забывают...
Гость
4 марта 2023, 16:45
"Что интересно, профиль во "ВКонтакте" был создан не вчера. Ему как минимум несколько месяцев" Ну если аж несколько месяцев, то это конечно солидно!
4 марта 2023, 15:15
А смысл тратить на них время? Разве только спросить, какую именно смазку они имеют в виду - ступичную, вакуумную или теплопроводную. И кинуть в чёрный список.
Гость
4 марта 2023, 14:42
Видать надеялся, что Кира интимные фото скинет, а тут биржа ити её в качель.
Гость
4 марта 2023, 14:43
Когда тебе пишут просто "Привет" или "Здравствуйте" - уже неоднократно отвечал нецензурно. Через пару часов аккаунт был заблочен
4 марта 2023, 15:17
Я таким вообще не отвечаю.
Гость
4 марта 2023, 16:51
"Ну серьезно, неужели кто-то на этот развод поведется?" Автор, у нас миллионы людей ведутся на развод уровня "я из службы безопасности банка, сообщите нам код из смс". А ты тут потешаешься над разницей между 20% и 5% в предложенной норме прибыли. Тебе самому не смешно?
Гость
4 марта 2023, 17:43
омерзительная фраза в статье - "она переигрывала, как Семен Стругачев в «Особенностях национальной охоты»! Вы Стругачева с собой спутали, это вы переигрываете и очень банальны
Гость
4 марта 2023, 14:47
Полезная статья, надеюсь кому-нибудь поможет не попасться на удочку мошенников.
4 марта 2023, 15:08
мужчина, запомни.. если женщина вдруг ни с того ни с сего хочет с тобой дружить, то у неё уже точно есть план как тебя облапошить и отжать твои деньги. так что если женщина начинает навязываться, то точно жди беды.
Гость
4 марта 2023, 15:09
Кира имеет 20%. И еще 19% отстегивает Марку-Артему за консультации. То есть Марк-Артем настолько крут, что с его рекомендациями трейдер делает порядка 40% в месяц. ------- Чувааак, 19% это от 20%, а не сверху.
5 марта 2023, 07:43
Журналист не математик явно :)
Гость
4 марта 2023, 17:03
раз жена ржет значит все деньги у нее
5 марта 2023, 07:44
Ещё бы, с такими-то навыками автора в математике...
Гость
4 марта 2023, 14:43
Что за шиза)) Автор наверняка попался на какую-то дешевую уловку, а после больная фантазия придумала эту красочную историю. Уж больно рассказ напоминает манеру изложения нашкодившего школьника, который пересказывает с героизмом свой фейл и меняет результат с плюс на минус)))
Гость
4 марта 2023, 15:21
"попал на развод на деньги" В данном случае не попал!
Гость
4 марта 2023, 15:39
она прокололась на том, что он не смог посчитать 19% от 20%.
Гость
4 марта 2023, 16:01
Это новая книжка писателя?
Гость
4 марта 2023, 18:48
а как развела то? сколько отдал?
Гость
4 марта 2023, 19:15
Не факт, что он общался с Кирой с Парижа, скорее всего с аферистом мужиком. И вряд ли он красавец.
4 марта 2023, 14:52
Я этой истории верю. Меня так пытались развести, начиная рассказывать чувствительные истории, а потом все заканчивалось просьбой дать денег.
4 марта 2023, 15:26
Barmaleя, и я верю .я то точно знаю что такое женщина. вы такие все
4 марта 2023, 19:53
Аааааааааааааа
4 марта 2023, 14:44
Глупые сказки от НГС для умных сибиряков... До Г.- Х. Андерсена бесконечно далеко! Тренируйтесь, робя, и все равно на выходе - хрен в огороде, если посадите.
Гость
4 марта 2023, 14:56
🌟гуманитарии они такие, не могут посчитать, что 19% от 20% - это 3,8% .
4 марта 2023, 17:09
))))А я тут сижу с насморком и не могу сообразить почему цифры глаз режут👍
Гость
4 марта 2023, 14:40
Опять бредятина какая-то. Не надоело?
Гость
4 марта 2023, 14:56
Сейчас над тобой не только супруга ржать будет.
Гость
4 марта 2023, 15:07
"Кира имеет 20%. И еще 19% отстегивает Марку-Артему ... трейдер делает порядка 40% в месяц." Имеет 20%, и 19% отстёгивает от своих 20% может всё таки?! И в сумме не 40% получается?
Гость
4 марта 2023, 15:13
Так вот именно поэтому у автора сложные отношения с биржей. Но хоть мошенников видит за версту, уже не все так плохо.
5 марта 2023, 07:46
Автор же честно признался что не дружит с биржами. Иначе и быть не может, если не дружить с математикой и не понимать что такое процент от процента и прочее.
5 марта 2023, 13:15
Я оже так держала внимание одного разводилы из интереса, чего ему надо было и каким способом он выуживает то, что ему надо, выяснила, но меня хватило на три дня, любопытно, что эти товарищи используют разные способы манипуляции, когда не получается выудить то, что нужно. У этого способы начали повторяться, мне стало в какой-то момент нентересно. Кстати, оказалось это коллекционер фото поп в стрингах, а я стриги считаю главным катализатором женских заболеваний ))?
5 марта 2023, 01:21
Самореклама пьесописца) попытка засчтана, но с таким рваным, сумбурным, нелогичным текстом вряд ли на вас обратят внимание как на писателя.
Гость
4 марта 2023, 14:47
Лох не мамонт - не вымрет :-)
Гость
4 марта 2023, 15:01
Сами, именно сами…— Регистрируются в соцсетях, -подписываются в Вотсапе своим именем, -регистрируют симку на свой паспорт, -принимают участие в переписках в каких то « Одноклассниках» — Переводят деньги, не видя в живую — баба мужику, мужик - бабе❗️— И после этого удивляются , что их кинули ❓😂
Гость