Все новости
Все новости

Дело о краже завели после нападения неизвестных на жителя «Европейского берега» — ему разбили голову и выбили зубы

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения

Пострадавший получил серьезные травмы

Поделиться

Уголовное дело о краже возбудили полицейские после того, как в ЖК «Европейский берег» двое неизвестных напали на жителя микрорайона Игоря Денисова. Инцидент произошел на Владимира Заровного, 24 вечером 9 ноября и попал на камеры.

На коротком ролике видно, как двое мужчин тащат третьего, который не двигается. У пострадавшего врачи зафиксировали множественные переломы черепа, контузию 3-й степени, переломы, рваные раны, были выбиты зубы (копии медицинских документов есть в распоряжении редакции).

Сегодня в полиции сообщили, что заведено уголовное дело.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Обстоятельства произошедшего, а также лица, причастные к совершению противозаконных действий, устанавливаются, — объяснили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читатель НГС

В сентябре на ОбьГЭСе толпа подростков избила инвалида — у мужчины диагностировали перелом ноги.

По теме

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ12
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter