NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал На Алтае нашли тело многодетной матери — из ревности ее убил бывший муж

На Алтае нашли тело многодетной матери — из ревности ее убил бывший муж

Подозреваемый сам позвонил в полицию и рассказал об убийстве

У погибшей осталось четверо детей

В Онгудайском районе Республики Алтай следователи обнаружили тело многодетной матери с признаками насильственной смерти в салоне автомобиля. По подозрению в убийстве правоохранители задержали 39-летнего жителя Кош-Агачского района, который является бывшим супругом погибшей.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Алтай, днем 24 октября подозреваемый увидел бывшую жену с другим мужчиной. Из-за этого мужчина на машине начал преследовать экс-супругу, которая ехала по делам на своем автомобиле.

— Воспользовавшись тем, что женщина съехала с автодороги, совершив вынужденную остановку, разъяренный мужчина подбежал к автомобилю, разбил стекло дверцы, схватил увиденный им в машине складной нож, клинком которого нанес потерпевшей множественные удары в область грудной клетки и шеи. Осознав содеянное, мужчина позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении, — сообщили в ведомстве.

От полученных травм 37-летняя женщина скончалась на месте. У нее остались четверо детей, которым от 3 до 13 лет. Их отдали близким родственникам.

Региональный СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, в Новосибирской области отправили в СИЗО 38-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве бывшей жены в Сузуне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления