NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

В Новосибирске суд продлил арест алтайского депутата по делу о даче взятки

Всеволод Кондратьев останется в СИЗО до 23 ноября

Всеволод Кондратьев является председателем комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству шестого созыва Алтайского краевого Законодательного собрания

Советский районный суд Новосибирска продлил арест депутата Алтайского краевого Законодательного собрания Всеволода Кондратьева. Его задержали в конце июля по подозрению в даче взятки.

— 21 сентября продлен срок содержания под стражей Кондратьеву В., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ, по факту дачи взятки должностному лицу через посредника, совершенное в особо крупном размере, — говорится на сайте суда.

Депутат пробудет в СИЗО до 23 ноября.

Всеволод Кондратьев является председателем комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству шестого созыва Алтайского краевого Законодательного собрания. По информации источника НГС, его задержание проводилось ФСБ.

В начале августа стало известно, что Центральный районный суд будет рассматривать уголовное дело против Аркадия Бастерса, доцента кафедры теории корабля, судостроения и технологии материалов Сибирского университета водного транспорта. Его обвиняют в получении взяток от студентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления