Да WB и не нужен, те более с их отношением к покупателям и ПВЗ. Сейчас интернет-магазинов куча. А покупать одежду или обувь по картинке на сайте просто глупо.
У неё крыша на уровне управленцев страной, вот и путает берега! Сейчас ради приличия проведут проверку, но это чисто для галочки будет сделано. Ничего никакие проверки не изменят, т.к. кому надо- хорошо от Бакальчук имеют) А зачем рубить сук, на котором высоко сидят. Так и живем...
Гость
17 марта 2023, 11:37
Гость
17 марта 2023, 09:13
У неё крыша на уровне управленцев страной, вот и путает берега! Сейчас ради приличия проведут проверку, но это чисто для галочки будет сделано. Ничего никакие проверки не изменят, т.к. кому надо- хорошо от Бакальчук имеют) А зачем рубить сук, на котором высоко сидят. Так и живем...
Не крыша у нее, она просто номинальный учредитель и руководитель.
Гость
16 марта 2023, 21:36
давай досвидания валберис не буду больше там ничего брать
Нельзя там заказывать товары, с таким подходом руководство должно по миру пойти с сохой!
Гость
16 марта 2023, 21:50
Позвонить на горячую линию в вайлдбериз? Долго звонить тебе придется. НЕТ у них горячей линии, убрали они все телефоны с сайта. Теперь любое общение с ВБ только через текстовые сообщения, через сайт. Оставляешь запрос им и ждешь ответа. Могут и не ответить, или отписку вообще не по теме - у меня такое было. Совершенно не по теме вопроса.
Не царское это дело по телефону еще отвечать кому то.
один раз попробовал заказать штаны. пришли не того цвета и размера. отказался. сняли за отказ деньги. каловая компания, принципиально больше не буду пользоваться ими
Все верно коллега, доллар уже по 10, скоро будет как в СССР по 0.87 руб. Ну а европа замерзла, а мусороуброчные машины все на газу и не заводятся. Вот скоро все ломанутся из этих загнивающих стран в россиюшку
Гость
16 марта 2023, 22:08
Брунгильда замуж пора.
Гость
16 марта 2023, 22:14
Да кто её возьмёт.
Гость
16 марта 2023, 21:06
ботьёё, зомбируют-по 10 на день статей)) а щизо иистерит ядерно бегает
Гость
16 марта 2023, 21:05
нагнул редактора, полёт нормальный !!
Гость
16 марта 2023, 21:41
Что значит с выдавателя снимают 100% стоимости возвратного товара? А сам товар осиавляют или отправляют назад? Ничего не понятно.
Несколько лет назад они выжумали какой-то долг за малый % выкупа, было дело, что привозили очень дорогую вещь в убитом состоянии, причём и до этого тоже ннали брак. Порой или меняли или я вооще не выкупал, и искал в другом месте.
В итоге как нарисовалась некая сумма, они потеряли клиента. Правда года через 3 я случайно увидел, что уде ничего не просят, но заманивают назад. Ну штош, попользовался. В это раз брака не было ещё.
Гость
16 марта 2023, 22:16
Бывшая училка - миллиардер, быстро учится, и готова потерей денег затушить скандал. Наверстает позже!
Гость
16 марта 2023, 22:50
Вошедшее в оборот словосочетание «недружественные страны» неточно отражает существующие реалии, для их описания больше подходят слова «недружественные правители», заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.
«Политическая система, к сожалению, такая во многих странах мира, что она часто на верх поднимает людей с достаточно низким уровнем образования и общей культуры. Они иногда не понимают, что они говорят и делают. И результат, как известно, налицо. Их работа наносит ущерб своему собственному населению и своему собственному бизнесу», — сказал он.
Гость
16 марта 2023, 23:07
не пункт вывоза, а пункт выдачи. что ж вы такие колхозники-то, не можете даже выучить правильно
Гость
17 марта 2023, 01:40
Озон теперь доставку не гарантирует.
Гость
17 марта 2023, 03:13
на вб заказывать себе дороже можно и товары не получить и деньги не ворачивают
Гость
17 марта 2023, 03:58
например если хотите себе обувь или сумки заказать то заходите в приложении Rendez-Vous там точно для себя найдете офигеные обуви и аксесуары, и заказать тоже можно, я всегда пользуюсь.
Гость
17 марта 2023, 07:36
начало конца
Гость
17 марта 2023, 09:26
вообще то в последнее время у ВБ бардак.Посылки вскрывают и тырят даже такую мелочь,как пластиковые перчатки идущие в комплекте с краской.
Гость
17 марта 2023, 11:13
на какой номер горячей линии? кто-то вообще хоть раз видел телефон для связи? если да- поделитесь
Гость
17 марта 2023, 11:36
Заказывать и оплачивать товары можно, конечно. Но вот получить - это если сильно повезет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2023, 11:51
Позавчера получил в Вайлдбериз заказанный товар. Претензий нет.Сегодня получаю ещё один.
Гость
17 марта 2023, 12:18
Зачем я смотрел видео с Бруней 😭 Как теперь это развидеть? 😭
Сами выбрали такую судьбу. Не надо работать на дядю, на тётю тем более. А я пойду - сегодня мне проводить целых три семинара успеха в Благовещенске. Не стесняемся, приходим, цена билета 14000 рублей.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%СРОЧНО
На Кропоткина водитель ВАЗ насмерть сбил женщину
Новосибирцы приходят за товарами Wildberries в пункты выдачи — где они работают?