NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город 30 жителей Новосибирска получили парковочное место в подарок

30 жителей Новосибирска получили парковочное место в подарок

Наличие подземной парковки в каждом из ЖК «Камеи» было принципиальным решением застройщика

Строительная компания «Камея» возводит жилые комплексы в Центральном районе Новосибирска, вблизи крупнейших транспортных развязок и магистралей. Наличие автомобиля значительно облегчает и ускоряет жизнь в мегаполисе. При этом застройщик понимает, что автомобилист, живущий в центре города, ежедневно сталкивается с проблемой нехватки парковочных мест во дворе и угрозой повреждения своего авто из-за узости придомовых проездов.

Именно поэтому наличие подземной парковки в каждом из ЖК «Камеи» было принципиальным решением застройщика. Парковки в новостройках просторные, охраняемые и оснащены датчиками безопасности. Спуститься к машине можно со своего этажа на лифте. Для жильцов это гарантия собственного комфорта и безопасности автомобиля.

С начала 2018 года «Камея» дарит парковочное место покупателям квартир площадью от 100 квадратных метров. На сегодняшний день уже 30 новоселов получили парковки от застройщика бесплатно. Акция «Парковка в подарок» продлится до конца апреля.

Справка: ООО «Камея» работает на строительном рынке Новосибирска более 26 лет. В портфеле застройщика несколько десятков завершенных проектов — жилых и административных зданий. В настоящее время компания достраивает четыре жилых комплекса в Центральном районе Новосибирска, общее количество квартир — 1100 штук.

ООО «Камея»:

ул. Демьяна Бедного, 57, офис 28

офис продаж, запись на экскурсию: 8 (383) 375-47-56

Застройщик ООО «Камея». Проектные декларации на сайте www.kameyansk.ru/about/docs.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления