NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город У водителей появилась возможность заправить полный бак за 5 рублей

У водителей появилась возможность заправить полный бак за 5 рублей

Сеть АЗС «ПРАЙМ» начала принимать к оплате за топливо бонусы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Сегодня «ПРАЙМ» — единственная сеть автозаправок, начисляющая и списывающая бонусы по данной программе в Новосибирске.

Новосибирская сеть АЗС «ПРАЙМ» ведёт свою историю с 1994 года, с появлением первых коммерческих заправок в Новосибирске. Долгое время сеть работала под логотипом «Сибнефть». С мая 2017 года сеть работает под собственным запатентованным названием «ПРАЙМ». К настоящему моменту сеть включает 17 автозаправочных станций, активно развивается франшизная сеть.

В настоящее время к программе «Спасибо от Сбербанка» подключены девять городских автозаправочных станций сети, что дало возможность не только накапливать бонусы из расчёта 2,5 % от суммы покупки, но и производить их списание в качестве оплаты за топливо в размере 99 % от суммы покупки при минимальном чеке 500 рублей.

«Теперь за полный бак топлива можно заплатить всего 5 рублей, — комментирует совладелец сети АЗС «ПРАЙМ» Геннадий Панкеев. — Остальную сумму вы можете внести бонусами "Спасибо от Сбербанка", которых, как мы знаем, накопилось уже достаточно у многих жителей города».

Дополнительным удобством на данных АЗС стала установка современных терминалов с технологией PayPass. Для оплаты достаточно поднести карту или мобильник к считывающему устройству, не передавая кассиру, что существенно ускоряет процесс оплаты. Кроме этого, если в бак вошло топливо не на всю сумму, система автоматически проведёт возврат.

По словам Геннадия Панкеева, в дальнейшем планируется подключение к данным сервисам и остальных АЗС сети «ПРАЙМ». «Все проводимые нами мероприятия направлены на то, чтобы сеть АЗС «ПРАЙМ» отвечала основным ожиданиям наших клиентов: в первую очередь топливо высокого качества, слаженная работа персонала и скорость обслуживания», — отметил он.

Адреса АЗС «ПРАЙМ», на которых можно рассчитаться бонусами за топливо:

АЗС № 1, ул. Военная, 8

АЗС № 2, ул. Первомайская, 222

АЗС № 3, ул. Русская, 50

АЗС № 4, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47«а»

АЗС № 5, ул. Толмачёвская, 1/3

АЗС № 6, ул. Первомайская, 53

АЗС № 7, ул. Фабричная, 24

АЗС № 8, ул. Дуси Ковальчук, 65«б»

АЗС № 9, ул. Учительская, 64

azs-sintez.ru

spasibosberbank.ru/partners/azs_prime

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления