NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Сбербанк удвоил штат сотрудников для приема ипотечных заявок

Сбербанк удвоил штат сотрудников для приема ипотечных заявок

Сибирский банк Сбербанка России решил в 2,5 раза увеличить в Новосибирске количество сотрудников, принимающих заявки на ипотеку.

Как сообщил 18 марта заместитель управляющего Новосибирским головным отделением Сибирского банка Евгений Савкин, с 1 апреля банк в 2,5 раза увеличивает количество сотрудников по приему заявок на получение ипотечного кредита. «Если раньше заявки принимали только менеджеры ипотечного кредитования, сейчас будут принимать менеджеры по продажам. А менеджеры по ипотечному кредитованию будут заниматься как раз фронт-линией: то, что мы хотели бы от них увидеть, — это качественная отработка этих заявок», — объяснил он. По оценке Евгения Савкина, теперь порядка 350 человек будут заниматься приемом заявок на ипотечное кредитование против 140 работавших ранее.

Также Сибирский банк планирует в этом году открыть в Новосибирске 4 центра ипотечного кредитовании, так называемые зоны ЦИК. «Таких офисов у нас планируется в Новосибирске 4. Мы планируем в каждом офисе иметь 16-17 менеджеров ипотечного кредитования. Первые два больших офиса на правом берегу мы открываем к концу лета и последующие два офиса мы открываем к концу года», — заключил Евгений Савкин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления