перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Модель оправдывает средства

17 марта 2013, 10:28
По поводу доходов Элит старс - странно заниматься бизнесом 15 лет, который практически не приносит доходы... Благотворительность какая-то...
17 марта 2013, 16:13
ДМитрий012, думаете там кто то особо заморачивается на теме заработать?изначально там рулят женщины, у которых с деньгами все ровно, им это для самоутверждения или статуса надо.
17 марта 2013, 00:21
таки пребывая в этом бизнесе лет 15 , могу сказать следующее: 1.практически все модельные агентства Новосиба были созданы при серьезных структурах. Блеск при Ратме, Маджик был при Минси, Олимп при одной серьезной конторе. Потом немного ситуация поменялась.Но в принципе, с нуля никто не начинал, были финансовые вливания.Вообще, модельный бизнес в Новосибе по сути убыточен, бабло собирают со школы моделей, или % от контрактов, но это редко бывает. 2.Ухова децл привирает - все перечисленные модели были раскручены когда про Ухову никто и слышать не слышал, это целиком заслуга Ирины Марченко. Еще есть масса моментов, но это отдельная статья. Еще можно поговорить про эскорт, про Китай, дофига всего...:)
Гость
17 марта 2013, 00:42
Приятно видеть на фото практически родные лица! Однако, желая попасть в модельный бизнес, не сильно обольщайтесь - ввалив десятки тыщ на обучение в агентстве и простояв неск.лет в каталоге моделей, вам вряд ли удастся сняться в рекламе, не будучи медеждером или преподом того же агентства. Да и моделей у нас любят всё больше бесплатных.
Гость
17 марта 2013, 20:47
"менеджером" конечно же... ))))
Гость
4 апреля 2013, 16:50
Elite Stars & Co, не помню, чтобы менеджеры elitestars были на рекламных щитах)))
18 марта 2013, 09:20
всех за границу.. на экспорт.. ага.. и через 50 лет у нас будут одни страшные бабы
18 марта 2013, 11:35
«Во всем мире «Элит Старс» знают лучше, чем Новосибирск» А в самом Новосибирске хорошо знают? Ну, если в широких кругах :)
Гость
21 октября 2013, 00:03
Я училась в Элит старс и могу прямо сказать, что агенство очень приличное. Полистайте портфолио девушек вы даже не найдете фотографий в нижнем белье, не то что обнаженные, или эротического содержания. У Элит Старс в этом плане безупречная репутация.
Гость
18 марта 2013, 17:18
Татьяна Фетисова - потрясающая женщина! Не знаю, как ей удается - но имидж у нее безупречный, как и легкий макияж)))
Гость
17 марта 2013, 13:10
Красивые девочки-это наша валюта, такая же как нефть или когда то меха.Страна должна массово вести отбор еще в школе девченок и вкладывать в их образование, если нужно окультуривание и продвижение по миру этой валюты. И со временем уверен такая политика принесет дивидендов не меньше чем нефть.
Гость
17 марта 2013, 20:52
Вот и начните со своей дочери (если у вас вообще дети есть). Окультурьте её, обучите и отправьте по миру валюту для страны зарабатывать.. Что мешает? Несоответствие заданным вами критериям?..
17 марта 2013, 21:50
Серега, ну Вы уж не знаете через какую мясорубку еще пропустить женьщин, что бы побольше бабла выжать! А неотобранных на лесопавал? Всех в дело!! Ниче, что для этого желание красавиц необходимо как минимум. Лучше бы материнство и семью культивировали.
18 марта 2013, 17:28
Серега, хватит уже быть колонией и платить дань ресурсами и людьми!