NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город На ул. Лазурной стартовала стройка ЖК «Золотые паруса» (фото)

На ул. Лазурной стартовала стройка ЖК «Золотые паруса» (фото)

В апреле на ул. Лазурная в Октябрьском районе Новосибирска компания «Дом-Строй» приступила к строительству ЖК «Золотые пПаруса»

В апреле на ул. Лазурной в Октябрьском районе Новосибирска компания «Дом-Строй» приступила к строительству ЖК «Золотые паруса».

Как рассказали в компании «Дом-Строй», недавно закончившей строительство ЖК «Эдем» на ул. Богдана Хмельницкого, сейчас на их новой стройплощадке устанавливают ограждение, строят бытовые помещения, ведут устройство подпорных стен монтаж электроснабжения, забиты пробные сваи.

В «Дом-Строй» сообщили, что это будет кирпичный дом повышенной комфортности. В новом доме будут квартиры-студии, полноценные однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Строители намерены благоустроить двор, предусмотрев зоны отдыха для детей и взрослых, и озеленить территорию. У жилого комплекса будут закрытая автостоянка, видеонаблюдение и охрана.

Строительство ЖК «Золотые паруса» ведется в несколько очередей, проектом предусмотрено 2 жилых 18-этажных кирпичных дома. Начало строительства — II квартал 2012 года, окончание строительства первой очереди — III квартал 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации компании «Дом-Строй»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления