NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В «Чистой Слободе» сдали два дома

В «Чистой Слободе» сдали два дома

В ноябре сданы 2 дома в микрорайоне «Чистая Слобода» — на ул. Забалуева, 18 и 33, еще 2 дома «ГПД-Газстрой» планирует успеть сдать в декабре

В Новосибирске в ноябре введены в эксплуатацию порядка 60 000 кв. м. жилья, сообщил начальник инспекции Госстройнадзора НСО Виталий Ивлев.

«Большого ввода в ноябре не было, порядка 8 домов. Всего с начала года сдали 741 тысячу кв. м жилья», — прокомментировал Виталий Ивлев. Среди сданных объектов он назвал дома № 1 и 5 на ул. Березовой от компании «Сибирь», дома от компании «КПД-Газстрой» на ул. Забалуева, от «Стройинвестпроекта» на ул. Зорге и долгострой на Кошурникова, 24 строительной компании «Олдви» — объект достраивался силами инвесторов.

В компании «Энергомонтаж» сообщили, что сдавали дома в конце октября и начале декабря: 29 октября на ул. Гребенщикова, 333, а 6 декабря — на Гребенщикова, 333/1.

В Кировском районе на ул. Зорге, 94 сдала дом компания «Стройинвестпроект», которая собирается в декабре сдать еще один объект на Зорге, 96.

В микрорайоне «Чистая Слобода», где ведет строительство «КПД-Газстрой», в ноябре сдали дома № 18 и 33 на ул. Забалуева. «Пока в этом нет твердой уверенности, но в декабре, опережая установленные сроки, мы планируем сдать дома № 16 и 17», — добавила маркетолог «КПД-Газстрой» Евгения Салихова. Таким образом, общая площадь введенных в эксплуатацию домов этой компании в 2010 году может составить более 57 тысяч кв. м — это 9 домов микрорайона «Чистая Слобода».

НГС.НОВОСТИ

Фото kpdgazstroi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления