NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика «Обувь России» планирует удвоить продажи в кредит

«Обувь России» планирует удвоить продажи в кредит

В 2008 году «Обувь России» планирует продать обуви в кредит на 250 млн рублей, заявил директор ГК «Обувь России» Антон Титов.

Напомним, что Группа компаний «Обувь России» первой из российских обувных розничных операторов запустила программу потребительского кредитования в сети «Вестфалика» в марте 2007 года. Проект оказался успешным: продажи обуви в кредит за десять месяцев 2007 года составили 130 млн рублей — 10 % от чистой выручки компании в 2007 году; средняя сумма чека выросла до 5–7 тыс. рублей (в пик сезона доходила до 17 тыс. рублей). 69 % из числа купивших обувь в кредит приходится на потребителей с доходом ниже среднего.

Как сообщили в PR-отделе «Обуви России», в планах компании — удвоить в 2008 году продажи обуви в кредит по сравнению с 2007 годом. В феврале список банков-партнеров, которые обслуживают программу кредитования, был расширен — в него наряду с «Русским стандартом» и OTP Bank\'ом (ранее - Инвестсбербанк) вошел банк Home Credit.

Справка: Программа потребительского кредитования действует во всех магазинах сетей «Вестфалика», «Фабрика обуви «Пешеход» и Emilia Estra. Кредит предоставляется без переплаты на срок от 3 до 6 месяцев и оформляется на месте. Покупка должна быть на сумму более 3 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления