перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали автохамов недели

17 октября 2021, 08:59
Он санкционированно на газон запарковался? Все жители проголосовали за?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2021, 09:29
А куда ставить авто если места нет подскажите?
17 октября 2021, 09:55
Это ваши проблемы. Купил машину, купи и парковочное место или гараж. Нет денег - купи машину дешевле, б/у. Найди свободное место в квартале от дома. Масса вариантов и все они отличные
17 октября 2021, 08:10
Бездействие властей порождает бесконечную борзоту. Значит должен работать другой Закон#На любую Силу есть Другая Сила!
17 октября 2021, 08:12
не ну а что вы хотели, одни игнорируют законы и конституцию, другие тоже выделяются
17 октября 2021, 08:17
и не только игнорируют, а цинично её обнуляют.
17 октября 2021, 14:35
по статистике - каждый третий водитель в нск - это типичное быдло.
Гость
17 октября 2021, 08:12
Цветы нужно сажать правильно, первое что нужно делать, обильно сдобрить почву стальными колючками, гвоздями, чтобы земля дышала.
Гость
17 октября 2021, 10:04
А почему город не собирает деньги с нарушителей автохамов? Это же огромные средства. Их можно было пустить на благоустройство нарушеной городской среды. Как-то бесхозяйственно всё это. И хаос в городе нарастает так как автохамов становится больше.
17 октября 2021, 08:45
Не победите вы тупость, пока она не запрещена.
17 октября 2021, 13:14
сегодня припарковался на тротуаре, завтра ребенка задавит задним ходом. Полиция, ау?! Или только навальнят ловить горазды?
17 октября 2021, 11:30
Мечта владельцев автохлама: закатанный в асфальт город и везде парковки, парковки...
Гость
17 октября 2021, 08:49
А слабо НГС, у офиса на Ленина своего сфотать парковку авто??? что там творится у них
17 октября 2021, 09:51
Инвалидные места это кормушка для Гибдд.
Гость
17 октября 2021, 12:35
На четвёртом фото - Федосеева 12? Там прямо клуб упырей, уничтоживших газон. Хотя по другую сторону дома - огромная бесплатная парковка.
Гость
17 октября 2021, 08:41
Не могут так поступать воспитанные люди в адекватном состоянии. Такое ощущение что в питание подмешивают отупляющие вещества, которые приводят к умственной импотенции.
Гость
17 октября 2021, 08:33
Бараны просто,а не люди эти водители
Гость
17 октября 2021, 09:09
Отсутствие реакции власти раззадоривает нарушителей, отвлекает народ от безработицы,падающих доходов... хороший выход, все идет по-плану
Гость
17 октября 2021, 09:32
Когда бездействуют органы власти остаётся одно - самоуправление. Не обязательно вредить авто, достаточно выкручивать ниппели из колёс и выбрасывать. Одного раза хватит чтобы автобыдло надолго усвоило урок. Ну и конечно поражает деградация происходящая на наших глазах. Быдло просто повсеместно
17 октября 2021, 10:29
В России две напасти: Внизу — власть тьмы, А наверху — тьма власти.©
Гость
17 октября 2021, 08:44
Из интеллигенции в страну идиотов...
Гость
17 октября 2021, 09:37
Насыпьте на газон гвоздей!
Гость
17 октября 2021, 12:47
Надо было тот джип подтолкнуть, пусть бы потом его вытаскивал
17 октября 2021, 09:24
Вот когда у нас парковок будет в два раза больше чем авто, тогда и шлите такие фотографии. Понятно, что если авто больше чем парковок будут возникать такие казусы. А то налоги заплачены, а парковок нет.
Гость
17 октября 2021, 13:16
За ДК ,,Горького" тоже организовади парковочные места прямо на газонах, там и так СТРАХОТА, нет света, так и машин ещё понаставили, НИКАКОГО ПОРЯДКА НА РАЙОНЕ НЕТ......
Гость
17 октября 2021, 16:50
Такие автохамы понимают только силу. Если бы цветник посадил мужик с поясом по карате , цветочкам бы ничего не угрожало. А если серьезно- где полиция ? Где Гибдд? Где штрафы? Где Администрация района? Зарплату люди получают ?
17 октября 2021, 12:46
Пора прекратить публиковать эту бредятину! Лучше задать вопрос невменяемым городским властям об их "заботе" о дорогах,грязи и бессмысленных светофорах там,где только умалишённые не догадываются зачем это сделано!Да ещё всякие запретительные знаки ,поставленные специально для кормления владельцев штраф-стоянок. А в остальном,прекрасная маркиза...!
17 октября 2021, 08:06
Что за привычка у пенсионерок оккупировать территории под свои цветы? Причём они считают, что это их место, могут забор поставить даже, наглости их нет предела. Правильно, мужики, давите несанкционированные цветы!
Гость
17 октября 2021, 10:07
Смотреть на цветы гораздо приятнее нежели на свалку немытых автомобилей под окнами.
17 октября 2021, 21:55
Гость, поэтому и надо их осадить, пусть знают своё место
Гость
17 октября 2021, 08:38
70% населения города-это быдло. Вот к чему приехали.
17 октября 2021, 09:44
сначала голосуют за власть, которая убирает парковки, делает точечные застройки, компактные массивы, как будьто в карликовом государстве живем, потому жалуются, что люди паркуются кто где сможет.
17 октября 2021, 09:44
Когда фотографируете машины на месте для инвалидов, ее надо фотографировать со всех сторон! Т.к. допускается установка одного знака, либо спереди, либо сзади. Также он может лежать под лобовым стеклом и этого будет достаточно!
17 октября 2021, 14:00
Надо просто проще скинуться и поставить либо бетонные полусферы или другие кап.ограждения. От таких граждан только так.
17 октября 2021, 08:53
Локоть не виноват. Это жители такие колхозным. Им нравятся. Новосибирск должен быть грязным землистым и помойным как те деревушке из которых они принесли свою быдлокалчу. Развитие в эту сторону идёт. А локоть или не локоть это вторично и не главное. Главное у нас люди или скорее быдло подобие их. В основном выходцы с сел. Их уже 70 процентов и будет 100. Дело идёт. Не остановить. Ура. Счастливой урбанизации ребята или лучше сказать Новосибирск желаю удачной деревенизации
Гость
17 октября 2021, 10:19
Типичный Новосибирск. В этом посёлке всё можно и к этому все привыкли. Хаос.
Гость
17 октября 2021, 17:47
весь автохлам на переплавку. Затраты с автовладельцев содрать
17 октября 2021, 21:06
Вот у нас на Дуське между 266/1 и 266/2 благоустроили, поставили скамейки, так эти автохамы скамьи снесли и там паркуются. Если бы я был жителем этих домов, я бы заставил их уважать общественные интересы.
Гость
17 октября 2021, 23:36
По ТВ показывали, как одна бабуля поздними вечерами прогуливалась подле автохамов с большим гвоздём в руке...😠😠😠
17 октября 2021, 08:51
Растет благосостояние этого пипипи народа. Автомобилей все больше, парковать негде.
Гость
17 октября 2021, 12:06
Надо не сетки, а палки с гвоздями закапывать.
Гость
17 октября 2021, 12:43
Можно в тихоря договорится и люди плеснут кислоты на автомашину
Гость
17 октября 2021, 09:10
Во дворах жители для ограждения привозят цементные блоки или вкапывают шины
17 октября 2021, 10:22
А вот у нас местами пешеходных дорожек нет, почему не пишут: Есть ноги купи себе тротуар!
Гость
17 октября 2021, 09:42
Это Россия!
Гость
17 октября 2021, 12:23
Очень странные персонаж на эскудо
Гость
17 октября 2021, 12:21
надо внизу ставить шипы, вот это они понимают ! Или поймут очень скоро. Можно даже табличкой предупреждать.
Гость
18 октября 2021, 15:08
А как насчёт баллончика с краской? И машина целая, и настроение праздничное.
17 октября 2021, 10:56
Все верно делают, машинам нужны парковки!!! Сначала сделайте их, а потом кукарекайте. А пока аккуратно, что бы не задеть мой Оексус, обходите. Ни че, вы ноги для этого и отрастили
Гость
13 марта 2022, 12:48
ЧСВ неизлечимо.
17 октября 2021, 09:09
старуха посадила цветы на муниципальной земле без соглосования с локтем, ей штраф надо выписать, поди ещё и кур на балконе держит, куда прокуратура смотрит?
Гость
17 октября 2021, 18:29
Вот делемма и ставить нельзя и поставить негде...
Гость
17 октября 2021, 08:33
Советский район обьгэс. Пенсионеры дома решили что не нужна парковка, и сделали у дома и рядом цветочные клумбы, на газон не зайти, по траве не ходи, в песочнице детской цветы. Городка детского нет, две машины у подъезда не разьедуться. Им хорошо, есть чем заняться. Цветочки, листики, а остальным жильцам, которые сейчас заселись, как быть нет парковки, нет проезда, и детям по газона ходить нельзя. Вот люди и ставят авто, где есть место!
17 октября 2021, 08:40
В этом вся суть. Они решили что им нужнее, а на остальных на...рать
Гость
17 октября 2021, 21:50
Если ты ленивый и нищий, у тебя нет денег на гараж, это твои проблемы. Наверное ещё и квартиру купил в ипотеку на 30 лет.
Гость
17 октября 2021, 08:57
сейчас власти ликвидируют все парковки в городе вот начнётся веселуха. Разборки будут не шуточные за место под машину.
Гость
17 октября 2021, 09:23
Надо разобраться кто более патриот- бабка или водятел, менее патриота наказать
Гость