И пишут о Таетах они же :)))) статьи штампуют одна за одной, вот только не понятно неужели главный редактор НГС из этих, или не читает что пишут в авторубрике?
Какой смысл брать это? Визиуально - старьё из прошлого. Расходы на все - конь. Почувствовать себя "дрого бохато"? Но это ведь только в глазах таких же не понимающих, что это убого, дёшево для пыли в глаза.
Да ладно?😁 Там только расходников по то, каждые 10 тыщ на 15000 рублей, не говоря о доп расходниках типа резины аккумулятора, колодок, щеток и прочего. Про запчасти и говорить не приходится.
Ну да, что смешного, может и не сильно, но плюсик к плюсику, 2500 за комплект на 10000, 15-17 на расходники то, и того в год при пробеге в минимум 20000 около 45 т.р. только колодки дворники и расходники 2 комплекта хорошей резины на 5 лет 110 т.р, аккум на 3 года10 т.р и т.д. в итоге без ремонтов и работ мин тысяч 70 в год только железки. Плюс налоги и страховка уже 100 т.р. работа по то минимум 10, 110т.р только в путь, плюс топливо, плюс поломки, и нахрена такое счастье?
Все хаящие отписались про самую универсальную и желаемую машину ? Либо завистники,либо абсолютно не слендящие за авторынком люди.Если на любой,даже завалящий 2,7, Прадик скинуть сотку,сразу разберут и либо они исчезнут с продажи,либо выставятся перекупами на пару соток дороже.Прады - одни из самых лучших авто,и знающие молча их бенрут и ездят в свое удовольствие и без лишних трат (относительно европы,хотя и нет там аналога)
Душа у меня лежит к японцу Ленд Крузеру (пришлось продать), а пока на новой киа рио езжу . Но это пока.....
А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.
и ведь покупают их старые импотенты которые к 50 годам скопили наконец то на лендкрузер! ну убогая же тачка во всех отношениях...
Гость
4 августа 2020, 15:33
Ребята, это просто зависть 😊 поменял более 10 авто, всегда ремонтировал сам. Сейчас взял 6 летний Прадо 150 с пробегом 57000, один хозяин. Всю жизнь бы ездил на такой машине! 😀
слишком много просят за этот старый автомобиль. Не стоит он того. За такие деньги есть машины намного свежее и не с такими огромными пробегами. Машине 8-10 лет, красная цена таким авто 800-900тыс. руб. за 1,7 млн. лучше Кадиака взять 1-2х годовалого с движком 2л, 190 л.с. 4 вд, с небольшим пробегом. Он и едет и рулится на 5.
а) 2.7 НИ О ЧЕМ ХОТЬ в 120 хоть в 150
б) 4.0 жрёт НЕ БОЛЬШЕ ЗАТО ЕДЕТ
в) 150ый до 1ого рестайлинга от 120 то ушёл не далеко по ходу
Вот после 1ого или 2ого - это уже машина. Но ТАМ и цена не та!
Гость
4 августа 2020, 17:14
Друзья , у каждой вещи есть своя цена и если Прадос столько стоит , значит он того стоит.
Гость
4 августа 2020, 10:26
Памятку себе сделайте, чтобы не забывать почему не надо брать Прадо:
1) не едет
2) не рулится
3) заваливается в поворотах
4) глупо выглядит в городе
Гость
4 августа 2020, 12:25
Надо брать, ибо новый прадик будет безрамным шушлом на вариаторе😳
Гость
4 августа 2020, 15:02
Японский Прадо да и остальные машины их производства прекрасны, надёжны, долговечны. Человек который кроме жигулей или в лучшем случае солариса не имел ничего напишет такую чушь.
Гость
4 августа 2020, 13:10
подожду русский Прадо
Гость
4 августа 2020, 09:41
2,7 это только в деревне ездить, по трассе на нем очень трудно, нужно выгадывать расстояние с большим запасом при обгоне фуры, а если х несколько в ряд едут, то тут вообще печаль. Расход у него как у 4х литрового, так как движок всегда под нагрузкой, не говорю уже про комплектации с таким двигателем. Дизиля у японцев тоже не особо хороши. В эти деньги лучше Эксплорера взять, и свежее, и комплектация, и размер больше а хозяев меньше, короче во всем лучше.
Гость
4 августа 2020, 09:09
У меня 2.7 литра прадик, вполне хватает на трассе при обгонах даже, а учитывая, что это внедорожник, так по городу и в лес 2,7 за глаза хватает. У автора текста наверное порше 4 литровый, раз 2,7 для него слабый.
че не водила внедорожника то понтарез,не знающий для чего поворотники,и конечно охотники на медведей гризли!и мастера парковки абы как)
Гость
5 августа 2020, 11:23
А я в Находке прохватываю на Форике 17 года и не парюсь. Прадос хорош, без б , но ценник реально не реален.Мне тоже дули, бери турбовый, да нет желания по 15 к в год налога отстегивать. А в Чечне парни 800 рубликов в год за турбовый Форь, 247 лошадок. А у нас в Приморье(смотри выше)😭😛
Гость
5 августа 2020, 11:43
Завидуйте молча я на прадо 120
Гость
5 августа 2020, 20:07
Прадо не понты кто может берет не понравится продаст а кто хает это или денег не ма и хает мечту или просто не понял машину а купил по дурости
Гость
6 августа 2020, 04:17
Прадо обалденная машина в любом кузове и обьеме двигателя и цена на него реальная по годам и не падает, люди ездят по5лет ничего не делая кроме замены масла и фильтров, асамое главное комфортна , высокая, а кто пишет эту чушь это полные делитанты, кто кроме европейских ведер ничего и не видел плюс зависть, ПРАДО, ЛЕНД-200 , И КРАУН 3 МАШИНЫ , КОТОРЫМ МОЖНО ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ, НИ БМВ , НИ МЕРС , НИ ВСЯКИЕ ПОШКА ЕНЫ ИМ ДАЖЕ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТЬСЯ!!!
Гость
6 октября 2020, 19:33
Отрицательные отзывы от нищебродов! Облизываются, но купить не могут... Динамика у 2.7 сравнима с легковыми авто, но конечно это не гоночная машина. Почему покупают? Я за 8 лет владения ничего не менял, а Ваши гонки требуют замены /ремонта ходовки и прочего уже после года эксплуатации. Купленные лет 5 назад 2-3 летние машины легко продаются за ту же цену что и брались. Безопасность - даже не обсуждается!
Гость
4 августа 2020, 10:04
Машина для быдла и повышения самооценки. Вам в рубрике "я паркуюсь как.." мало таких хрузеров?
Гость
4 августа 2020, 10:32
Старый Прадик покупать можно, если ты живешь за городом и дорога до дома грунтовая. А новый брать - это уже повод для беспокойства из-за странного поведения. За 4 миллиона выбор большой из вполне комфортных и приличных автомобилей.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
769мм 91%СРОЧНО
Сибирячка убила свою дочь, выставив ее в ведре на мороз
Хочу «Ленд-Крузер-Прадо», и посвежее: топ-5 самых дешёвых 150-х «Прадиков» на продаже