NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Город Новый взгляд на прокат авто

Новый взгляд на прокат авто

Сегодня прокат автомобилей может стать реальной альтернативой такси и личному авто

Услуга проката автомобилей в последнее время становится все популярнее. Вы получаете все плюсы владения собственным автомобилем и при этом избавляетесь от минусов. Новый технически исправный автомобиль у вас под рукой всегда, когда вам нужно. Но вы не тратите деньги на его хранение, обслуживание, уплату страховок и транспортного налога. Вы просто пользуетесь им, только когда это необходимо. Автопрокат «Авангард» работает на рынке Новосибирска более 12 лет. За это время компания достигла высочайшего уровня сервиса по прокату авто в Новосибирске.

С тем, что автомобиль не роскошь, многие автовладельцы сегодня могут поспорить. И дело не только в постоянно растущих ценах на бензин. Ремонт и сервисное обслуживание, страхование, налог, хранение — все эти затраты автовладелец вынужден нести даже тогда, когда он автомобилем не пользуется. Однако отказаться от авто тоже нельзя: поездки в супермаркет, на дачу, в выходные на природу — у каждого найдется десяток поводов иметь личный автомобиль. Идеальным выходом может стать аренда машины.

Судите сами. Напрокат вы берете автомобиль только тогда, когда он вам действительно нужен, и платите только за его эксплуатацию. Все остальное время вам не нужно беспокоиться о плановом обслуживании, ремонте, техосмотре и прочих обязательных манипуляциях с автомобилем. Вы не думаете о том, где авто будет храниться, какова ставка транспортного налога, какое масло в двигатель лучше залить и где его купить дешевле — вы лишь наслаждаетесь отличным автомобилем.

Более того, прокат позволит вам за короткое время посидеть за рулем разных автомобилей. Меняйте машины хоть каждый день — бюджетный седан, авто премиум-класса, городской кроссовер — чтобы составить мнение о каждом автомобиле, не нужно их покупать.

Автопрокат «Авангард» организовал сервис аренды автомобилей в Новосибирске таким образом, что для многих горожан эта услуга стала нормой. В парке компании только новые автомобили, находящиеся на гарантии у дилера. Все авто оснащены кондиционером и обязательно АКПП. При необходимости можно установить детское кресло и навигатор.

Модельный ряд позволит вам выбрать машину напрокат для любого случая. Для встречи важных гостей — авто премиум-класса, для передвижения по городу — эконом-сегмент, для загородных путешествий — микроавтобусы и кроссоверы.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с официальными дилерами, сервисными, страховыми центрами компания эффективно управляет затратами, что позволяет ей предлагать минимальные цены на аренду автомобилей. А высочайший уровень сервиса позволяет делать эту услугу обыденной для горожан. Чтобы взять авто в аренду, нужно всего минут 10-15.

Офис компании и площадка, где хранятся автомобили, удобно расположены на пересечении главных транспортных магистралей города (улица Бориса Богаткова, 22). Выбираете авто, оформляете документы — и в путь. При необходимости специалисты «Авангарда» доставят автомобиль в аэропорт или на железнодорожный вокзал.

Впереди лето, и если вы уже давно мечтали выбраться из города и отдохнуть в области или на Алтае, но автомобиля нет, а ехать иным транспортом считаете неудобным, то прокат — это ваше решение. География эксплуатации автомобилей, взятых напрокат в компании «Авангард», весьма широка: Горный Алтай, Хакасия, Байкал, да хоть Сочи и Крым. Выбирайте направление, берите авто в аренду и наслаждайтесь дорогой и приятной компанией. Все заботы о техническом состоянии вашего автомобиля возьмет на себя «Авангард».

Автопрокат «Авангард»:

ул. Бориса Богаткова, 22

тел. 8 (383) 299-00-66, 8 (383) 331-06-03

время работы: с 9:00 до 19:00, без выходных

skype: prokat54

группа «ВКонтакте»: vk.com/prokat_avtomobiley

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления