NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирякам предложили записаться на бесплатные программы лечения депрессии

Сибирякам предложили записаться на бесплатные программы лечения депрессии

С декабря 2017 года у новосибирцев, страдающих от депрессии, есть исключительная возможность бесплатно пройти курсы лечения с применением современных эффективных методов.

Сибиряки, как показывает статистика 2016 года, страдают от депрессивных расстройств значительно чаще, чем жители других регионов России.* Причем многие не спешат обращаться с такими «пустяками» к врачам, лишая себя способности радоваться и полноценно жить.

Стойко пониженное настроение, апатия к жизни, утомляемость, нарушения сна — все это может быть тревожным сигналом душевного неблагополучия. При этом следует помнить, что депрессия — это не просто плохое настроение, а заболевание, которое требует вмешательства специалистов.

НИИ физиологии и фундаментальной медицины занимается изучением депрессии уже более 20 лет и сотрудничает в этом направлении с крупнейшими мировыми клиниками и научными институтами. Программы лечения (транскраниальная магнитная и токовая стимуляция, аудиовизуальновибротактильная стимуляция, ксенонотерапия, светолечение, депривация сна и другие) используются научно-исследовательским институтом не первый год и показали хорошие результаты.

В настоящий момент НИИ физиологии и фундаментальной медицины проводит набор пациентов старше 18 лет на бесплатные программы лечения депрессии. Курс может занимать от трёх дней до одного месяца и проходить как в стационаре, так и амбулаторно.

Желающим поступить в НИИФФМ на бесплатное обследование и лечение необходимо позвонить по телефону 8 (383) 363-12-22, объяснить свою проблему и записаться на бесплатную скрининговую консультацию для проведения предварительного отбора.

НИИ физиологии и фундаментальной медицины:

ул. Тимакова, 4

тел. 8 (383) 363-12-22

* Данные Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления