NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирск вернулись «Сибирские интернет-недели»

В Новосибирск вернулись «Сибирские интернет-недели»

Легендарный фестиваль соберет ведущих специалистов digital-маркетинга  с 19 по 25 сентября

Масштабное маркетинговое мероприятие «Сибирские интернет-недели» после пятилетнего перерыва возвращается к работе.

Продюсер и организатор конференции Алексей Раменский рассказал, с чем связано такое решение: «Двенадцатая конференция пройдет с 19 по 25 сентября и объединит мастер-классы, доклады об интернет-бизнесе, интернет-маркетинге, социальных медиа, электронной коммерции, продвижении интернет-проектов, веб-дизайне. По-прежнему главной фишкой интернет-недель будут спикеры — ведущие специалисты международных, федеральных и региональных компаний. Увидеть, послушать, задать вопросы, а также пообщаться за чашкой кофе в перерыве будет возможность у всех участников конференции».

Описание программы по дням:

Опытные PR-директора и представители ведущих агентств расскажут о ярких кейсах, подходах и инструментах. PR в интернете: блогосфера и социальные сети в продвижении компании, бренда и работе с репутацией. Утром — открытие и пресс-конференция юбилейных интернет-недель «Страна безопасного интернета: все ли нам запретили?».

Александр Ларьяновский, Skyeng (Москва).

«Тэглайн. Презентация рейтингов сервисов и технологий для автоматизации маркетинга 2018». Кирилл Кушнир, Тэглайн (Москва).

Продажа товаров или цифровой продукции через интернет: организация бизнеса, логистика, платежные инструменты, контент, разработка и продвижение — доклады успешных интернет-магазинов, ведущих агентств и платежных систем.

«E-commerce в России 2018: возможности для роста». Федор Вирин, Data Insight (Москва).

«Как выстраивать стратегический диалог между подразделениями офлайн и онлайн ритейлера». Евгений Нелепко, Леруа Мерлен (Москва).

«Сквозная аналитика в e-commerce». Илья Макаров, Alytics (Москва).

«Использование искусственного интеллекта в e-commerce и альтернативные способы монетизации трафика». Станислав Цветков, Tele2 (Москва).

Для специалистов по маркетингу и менеджеров, работающих на стороне заказчиков: какова роль сетевых агентств на performance-рынке и перспективы их развития, какие услуги, появившиеся в последние 2–3 года, стали неотъемлемой частью портфеля агентств, в чем принципиальное отличие рынка, термина и набора продуктов performance marketing от традиционного сочетания поискового маркетинга.

«Актуальные методы SEO: простые фишки, которые увеличат трафик с “Яндекс” и Google». Илья Карбышев, Атвинта (Кемерово).

Веб-дизайн, иллюстрация, интерфейсы, юзабилити, верстка, управление рабочим процессом, взаимодействие с клиентом. Для арт-директоров, продюсеров, проектировщиков, веб-дизайнеров, иллюстраторов, флешеров и технологов/верстальщиков.

«Как дизайнеру попрощаться с рутиной и выйти на новый уровень». Георгий Квасников, Fantasy (Сан-Франциско).

«Дизайн без правок. Как утвердить концепт с первого раза». Илья Редько, Only (Новокузнецк).

Конференция для владельцев, руководителей и ключевых специалистов веб-студий, интернет-агентств и интернет-проектов — управление интернет-агентством, ценообразование, клиентский сервис, построение производства.

«Тестирование маркетинговых гипотез, или Чему нужно учиться у стартапа». Илья Горбаров, Атвинта (Кемерово).

Подробная программа конференций и регистрация на мероприятие — на сайте sibinetweek.ru. Для студентов предоставляется скидка 70 % по купону «студент12». Скидкой могут воспользоваться неработающие студенты всех вузов и факультетов очной формы обучения.

Регистрация обязательна. Количество мест ограниченно.

Справки вы можете получить по телефону 8-800-707-09-55 или электронной почте info@sibinetweek.ru.

Организаторы конференции: Тэглайн, Чипса, Атвинта, Сибирикс, Wow и AGIMA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления