NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Задержка рейсов вынудила туристов ожидать до 17 ч

Задержка рейсов вынудила туристов ожидать до 17 ч

Почти тысяча российских туристов на смогли в воскресенье вылететь вовремя из аэропорта Домодедово на отдых рейсами авиакомпании «КолАвиа» в Анталию, Шарм Эль Шейх и Барселону.

Они были вынуждены провести от 6 до 17 часов в Домодедово в ожидании своего рейса.

Согласно электронному табло Домодедово, всего в этот день на разное время было задержано 7 рейсов данного перевозчика. Сама авиакомпания была в воскресенье недоступна для комментариев, в тоже время в соцсетях несколько туристов разместили информацию о том, что их не кормят и ничего не сообщают о конкретном времени вылета.

Впрочем, задержки в этот день были зафиксированы и у других перевозчиков. Так, более чем на 2 часа был задержан рейс 5901 а/к ВИМ-авиа в Шарм эль Шейх. Отмечались задержки рейсов «Оренбургских а/л» в Палермо, «Сибири» - в Краснодар, «El-Al» – в Тель-Авив, и т.д.

В тоже время в пресс-службе аэропорта отметили, что Домодедово все воскресенье работало в штатном режиме, и было готово выпустить самолеты с российскими туристами в любое время, когда к этому будут готовы перевозчики.

Напомним, что у авиакомпании «КолАвиа» уже была целая серия задержек во время недавних майских каникул. Впрочем, тогда руководство перевозчика пообещало, что в июне и июле «КолАвиа» получит два дополнительных воздушных борта, что должно будет снизить нагрузку на действующий парк и помочь избежать дальнейших сбоев в расписании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления