перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Новосибирске остался только один старый троллейбус

В Новосибирске остался всего один зеленый троллейбус, остальной транспорт уже заменили на новый модели «Горожанин». Старый троллейбус катается по маршруту №22 последний месяц. Ориентировочно во второй декаде октября его спишут. Несколько зеленых троллейбусов власти планируют сохранить в качестве музейных экспонатов.

6 октября, 10:27
Вы смеетесь? Почти весь состав троллейбуса номер 2 зеленые, ржавые-прержавые, ездили еще в моем детстве, а мне 43)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября, 13:36
Чегоооо?
6 октября, 11:19
Я на таких ещё в своём детстве катался -- а мне 54. :)))
Гость
6 октября, 11:34
Мне 52. Я тоже на нём в детстве ездил. И до сих пор езжу.
6 октября, 13:40
Забыли полюбоваться на маршрут №23. Сплошные развалины зеленого цвета.
Гость
6 октября, 14:33
Маршрут 23 такое ощущение что состоит из троллейбусов, списанных на свалку в разных городах страны.
6 октября, 10:18
тягачи закупите, зимой таскать с Родников до Учительской
Гость
6 октября, 13:29
Вот и купи, а не умничай здесь.
Гость
6 октября, 15:28
Гость
6 октября, 13:29
Вот и купи, а не умничай здесь.
Продавашка
6 октября, 10:36
Да и пусть бы ходили, хотя бы по вечерам, когда и так транспорта мало, а они антивандальные, их не так жалко, да и нечего там испортить.
6 октября, 10:35
Маршрут номер 2,одни зелёные, спуститесь на улицы города.
Гость
6 октября, 13:28
Откуда спустится? Из метро?
6 октября, 10:40
Лиза спустись с небес, (с Ленина 12) на землю.
Гость
6 октября, 10:32
Вчера ехала на №2. Как хлопает это железо своими челюстями...
Гость
6 октября, 13:29
А куда ты вчера ездила? Опять за свое?
6 октября, 20:21
Гость
6 октября, 13:29
А куда ты вчера ездила? Опять за свое?
В зоопарк.
Гость
6 октября, 20:22
Гость
6 октября, 13:29
А куда ты вчера ездила? Опять за свое?
Моё, это что?
Гость
6 октября, 10:37
Маршрут 13 , половина 24 как были зеленые и очень не новые так и остались ...
Гость
6 октября, 15:48
Гость, 24 троллейбусы все новые. Вот 2 троллейбус старьё на старье.
Гость
6 октября, 11:00
Все 13 троллейбусы старые, зеленые, на этом маршруте нет ни одного нового!
Гость
6 октября, 11:37
Гость, Да вы батенька не туды смотрите. Надо в будущее...светлое. А вы...
Гость
6 октября, 10:14
А троллейбус № "2
6 октября, 10:42
Лиза, давай про погоду,, а то у вас до сих пор -1, а уже +8
Гость
6 октября, 11:19
13 маршрут,где новые троллейбусы,или я ослепла
Гость
6 октября, 11:35
Гость, Вам в Эксимер нужно срочно. Там лечат троллейбусную проблему.
Гость
6 октября, 12:41
Гость
6 октября, 11:35
Гость, Вам в Эксимер нужно срочно. Там лечат троллейбусную проблему.
Гость, это не мне,это всей мэрии туда нужно
Гость
6 октября, 13:30
Гость
6 октября, 12:41
Гость, это не мне,это всей мэрии туда нужно
А вы откуда? Не оттуда?
Гость
6 октября, 10:54
26 маршрут весь в зелёных троллейбусах
Гость
6 октября, 11:38
Гость, Это новые. Зеленого цвета. И перестаньте тут смуту вносить. Вам же ясно сказали- один остался.
Гость
6 октября, 15:22
Гость, согласен
6 октября, 16:57
Года через 2 аккумуляторы сдохнут, а менять как всегда "денех нет, а вы держитесь" будет. И пропадёт весь автономный ход, зато пафосу-то сколько
Гость
6 октября, 11:03
для кого это пишут? вот реально не пойму, кому они это втереть пытаются??
Гость
6 октября, 11:36
Гость, Вам. Не втерли?
Гость
6 октября, 11:18
23 троллейбус развалины. Катаются тоже как и троллейбус 2 от лица города Новосибирск-главный. Сразу видно приезжим нищету города.
Гость
6 октября, 11:36
Гость, Пусть остаются. Без них писать вам будет не о чем.
Гость
6 октября, 10:45
Вот это успех! Они уже в 90-е требовали замены. Не прошло и 30 лет, как говорится. Ну понятно, первым делом Москва. Там уже раз 5 наверное за это время, обновили весь парк транспорта.
Гость
6 октября, 11:40
Гость, Вам опять не так!!! О Боже... Люди! Вы чего такие злые и черные? Чего вы все ноеете? Радуйтесь!!! Нет бу- бу-бууу.... опять не так.
6 октября, 13:03
Гость
6 октября, 11:40
Гость, Вам опять не так!!! О Боже... Люди! Вы чего такие злые и черные? Чего вы все ноеете? Радуйтесь!!! Нет бу- бу-бууу.... опять не так.
Чему радоваться?
Гость
6 октября, 13:32
6 октября, 13:03
Чему радоваться?
Троллейбусам!!! Вы не читали эту статью? Тогда понятно.
Гость
6 октября, 10:19
Значит и перспективы со строительством дороги по Доватора на плюшиху больше нет.... И строящийся ресторан на конечной троллейбуса Лазурная перспективы не имеет, кто только дал согласие на парковой зоне строить ресторан? По кадастру там парковая зона.....
Гость
6 октября, 10:34
Диаспора строит?
6 октября, 11:06
1 октября пообещали запустить троллейбус на Плющиху. Вчера сказали- извиняйте, не получается, до весны ждите.
6 октября, 18:31
Угадала с маршрутом...Раритет гоняет по дорогам
6 октября, 11:59
Если в ещё годном состоянии - восстановить без вариантов! И выгуливать его иногда - на День Города например. Чтобы не стоял бездушным памятником как списанный в 2015 году последний Скотовоз-677.
Гость
6 октября, 16:58
В вашей деревне нет троллейбусов.
6 октября, 17:45
Гость
6 октября, 16:58
В вашей деревне нет троллейбусов.
В Академгородке их точно нет.
Гость
6 октября, 11:33
Верните старые зеленые троллейбусы. Мы к ним привыкли.
Гость
6 октября, 15:33
Выйдите на улицу и смотрите! Ну не читайте ,советских газет ))))
6 октября, 17:00
ремонтное депо уничтожили, а вы "верните". нынче в вертикали иное восприятие, чуждое советскому человеку.
Гость
6 октября, 12:49
весь новый ОТ и троллейбусы и автобусы сделаны не для людей -душегубки со ступеньками А может это специально?
Гость
6 октября, 13:13
Батарейки экономят?
Гость
6 октября, 11:25
Да только за последнюю неделю видела такое старьё на разных маршрутах.
Гость
6 октября, 11:31
А вот в советское время списанные троллейбусы устанавливали на детских площадках и делали в них детские летние кинотеатры.
Гость
6 октября, 14:02
Да ладно, а номер 2, это же консервный банки замазанные с нарисованными животными, вы в каком городе их искали юмористы однако
Гость
6 октября, 18:49
В новых экземплярах ало посадочных мест,страшно высокие сиденья,не всякий пожилой заберётся на такую высоту,да ещё масса ненужных высоких ступенек.. Разработчики не подумали об инвалидах,пожилых,людях с ограниченными возможностями,а ведь ОТ пользуются в основном те,у кого нет своего комфортабельного личного транспорта.
6 октября, 12:42
Главное что маршруты 5 и 24 обновили и продлили! На остальное по барабану как говорится!
17 октября, 13:47
Мои любимые троллейбусы. Не хочу обижать белорусов, но жалко, что таких не осталось, в них для стоЯщих людей удобнее.
Гость
6 октября, 10:30
Какой дурацкий вопрос в опроснике " будете ли вы скучать по зелёному троллейбусу " . Вот у людей других забот нет , как по троллейбусу скучать .Давайте скучать по ушедшим брюкам клёш 30 см ,сигаретам Магна ,водке Распутин , музцентрам айва , .....
Гость
6 октября, 11:01
айва - ему уже 28 лет, из всего работает только радио, но зато как работает... Привод сдох давно, на деках высохли и лопнули резинки, дисплей выгорел. Стоит на даче, помогает в стройке. Привод ручки громкости все такой же молодой и тактильно приятный.
Гость
6 октября, 13:31
Давайте
Гость
6 октября, 14:38
Магна были клёвые сиги
Гость
6 октября, 12:20
Дальность хода 20-30 км???? В пятницу в районе 17:00 оборвались провода, 24 маршрут, что толку то от этого хода? Тролебас встал и пассажиры дружно пошли пехом. Причем никто ни о каком возмещении денег за проезд не заикнулся.
Гость
6 октября, 13:17
Экономят ресурс батареек за счёт пассажиров!?
Гость
6 октября, 14:58
Вчера видели трамвай 13. Старее поповой собаки. Вроде обещали заменить на красно-черный, новый.
Гость
6 октября, 17:28
старому не хотят победный щщщот сбивать - скоро круглая цыфра будет!
Гость
6 октября, 15:38
Деньги , выделенные на покупку троллейбусов кто то в карман положил )
Гость
6 октября, 17:29
если откуда-то убыло - то где-то прибыло! (правило бурафчика для бюджетных средстф)
Гость
6 октября, 17:00
Сделайте из этого троллейбуса туалет.
Гость
6 октября, 17:29
спальный
Гость
6 октября, 17:15
26 сегодня от Молкомбината отчаливал.
Гость
6 октября, 17:30
куда? до села Сгущонкино?
Гость
6 октября, 10:11
Да неужели грозу собак и пассажиров отстранили от движения?
Гость
6 октября, 11:09
Вчера видела этот троллейбус на Кошурникова, ещё ужаснулась, как же он ездит?! Такой старенький и уставший((
Гость
6 октября, 12:53
Маршрут № 23 все ржавые и зеленые! Журналист, прежде, чем писать, пройдитесь по городу. Оставьте авто и воспользуйтесь общественным транспортом! ЗДЕСЬ ВАМ НЕ МОСКВА!
Гость
6 октября, 12:58
У новосибирцев в головах дырки от бублика, они ничего не помнят, а помнят только то чего никогда не было.
Гость
6 октября, 13:23
Что по выходным (где много гостей города) маршрутам 2 и 23? Всё по Брежневу? И когда ждать?
Гость
6 октября, 13:49
в юности имел горячие отношения с одной леди прямо на задней площадке такова троллейбуса! он шол пустой на конечную поздно вечером. водительша нас обругала!................ наташка, привет тебе!
Гость
6 октября, 15:20
Вра́нье , на 26 маршруте до сих пор зеленые развалюхи курсируют.
Гость
6 октября, 17:46
Ау, кто отчитался о 99% замене старых тролейбусов на новые ??? Если денег не хватило всего на замену одного тралика , где деньги ????
Гость
6 октября, 20:44
"... представьте себе, представьте себе, совсем, как огуречик! представьте себе, представьте себе, зелёненький он был!..."
Гость
6 октября, 20:43
Самые лучшие - это серо- зелёные троллейбусы. На 22 маршруте такой троллейбус ходил под бортовым номером 1303. Эти троллейбусы в разы удобнее Горожанина!
Гость
7 октября, 18:44
Да ужжж... Где находится этот пресс-центр? Или это мы видим что-то не то - сплошь побитые уже надорвавшиеся от непростой жизни зелёненькие троллейбусы без перспективы ухода на покой.
12 октября, 09:44
А как же 26 троллейбус? он же тоже старый
Гость
17 октября, 13:39
Милости просим в кировский район. Посмотреть,как сняли старые троллейбусы)
Гость
22 октября, 10:55
Сегодня 22.10.2024 ехал на 13 троллейбусе - зеленом!!! Заголовок поменяйте!
Гость
6 октября, 12:43
Бело-голубые троллейбусы "Горожанины"!!! Вы за что так с русским языком? Про троллейбусы на 13 и 23 маршрутах написали до меня.
6 октября, 12:56
горожанинцы?
Главное, чтобы по Богаткова бегали эти "троллики".
Гость
6 октября, 17:31
с табличкой ""служебный! чоп"