
В Новосибирске на станции метро «Спортивная» начали монтаж внутреннего освещения. Об этом сообщили в пресс-службе компании «СпецТрансСтрой».
— Ведутся работы в кассовом зале, вестибюле, на платформах, освещены подъемные зоны всех эскалаторных групп. На потолке установлены алюминиевые сотовые панели. Подвесной потолок с расположенными внутри светильниками будет освещать все зоны станции дневным холодным светом, — отметили в компании.
Светильники расположат под потолком и на стенах станции. Сейчас на «Спортивной» уже закончили прокладку инженерных систем.
Ранее на станции метро «Спортивная» в Новосибирске появилась вывеска.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте