NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт С 17 марта в Новосибирске изменится схема движения и название кольцевой маршрутки

С 17 марта в Новосибирске изменится схема движения и название кольцевой маршрутки

Уточняют, что так будет лучше для пассажиров

Маршрут останется кольцевым, но будет пролегать по другим улицам

С 17 марта изменится схема движения и название маршрутного такси № 44, сообщает ЦУГАЭТ.

— С целью улучшения транспортного обслуживания жителей Новосибирска изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 44 «Новосибирский автовокзал-Главный» — «Метро «Березовая роща»» — «Новосибирский автовокзал-Главный», — сказано в сообщении на официальном сайте Центра управления городским автоэлектротранспортом.

Из маршрута исключат улицы Докучаева, Коминтерна, Гусинобродское шоссе на участке от остановки «Новосибирский автовокзал-Главный» до улицы Волочаевской, а также на участке от улицы Волочаевской до остановки «Новосибирский автовокзал-Главный». Вместо них в маршрут включили улицы Татьяны Снежиной и Волочаевской на участке от остановки «Цветущая Плющиха» до Гусинобродского шоссе, а также на участке от Гусинобродского шоссе до остановки «Цветущая Плющиха».

Название маршрута заменено на «Цветущая Плющиха» — «Метро "Березовая роща"» — «Цветущая Плющиха (кольцевой)».

Получается, что с завтрашнего дня маршрутки № 44 будут курсировать по следующему маршруту: улица Татьяны Снежиной, улица Волочаевская, Гусинобродское шоссе, улица Волочаевская, проспект Дзержинского, остановка «Сад им. Дзержинского», проспект Дзержинского, улица Кошурникова, улица Гоголя, улица Челюскинцев, площадь Лунинцев, улица Челюскинцев, улица Ленина, Вокзальная магистраль, улица Орджоникидзе, Красный проспект, Октябрьская магистраль, улица Кирова, улица Никитина, Гусинобродское шоссе, улица Волочаевская, улица Татьяны Снежиной.

Ранее стало известно, что в Новосибирске «сетевая поездка» перестала работать на маршруте автобуса № 45. В мэрии объяснили, как сейчас будет работать проект, на каких маршрутах и на какой срок его продлили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления