перейти к новости

«Четверная сплошная»: на Немировича-Данченко появилась необычная разметка (фото)

19 августа 2017, 15:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
19 августа 2017, 20:02
А старую двойную можно уже колёсами топтать.
19 августа 2017, 15:29
Там на самом деле новая экспериментальная велодорожка, ограниченная с двух сторон двойной сплошной.
19 августа 2017, 16:51
Двойная сплошная должна быть 40 см в высоту...
19 августа 2017, 15:54
Также он пояснил, что двойной штраф за её пересечение не предусмотрен. Спасибо.)
Гость
19 августа 2017, 15:51
У вас бонус! Штраф х 2
19 августа 2017, 16:55
Там на фото, по следам на асфальте, сразу видно что, для русского водителя только бетонный блок является запретом проезда.
Гость
19 августа 2017, 16:06
такую невольно побоишься пересекать
19 августа 2017, 15:39
наверное нарисовал любитель "дюран-дюран", вернувшийся из баден-бадена
19 августа 2017, 15:50
Тяните ее на Западный,там вообще никакой нет...
Гость
19 августа 2017, 15:21
наши водилям хоть десятичную сплошную рисуй, все равно дальше смертфона ни чего не видят.
Гость
19 августа 2017, 16:11
Единственный запрещающий сигнал в нашей стране - бетонный блок, все остальные предупреждающие.
Гость
19 августа 2017, 17:25
Вот помню, в Армии..маленькая пьеса. Дежурный по роте. - Товарищ Капитан! В канцелярии много старых бумаг скопилось, разрешите сжечь? Командир роты капитан Пупыренко - сожги, но сначала, копии сделай!
19 августа 2017, 18:32
Да... судя по следам, положили даже на четверную.
Гость
19 августа 2017, 16:14
чудо техники все делают для того чтоб над ними глумились. логика - не знамо про это. а ведь в тендере заложена разметка и получается что непродумав, мы за нее платим дважды.
Гость
19 августа 2017, 20:14
Это означает: "Пересекать нельзя. Вообще нельзя. Ну то есть, совсем."
20 августа 2017, 15:36
В России двойная сплошная должна быть из бетона и высотой 50 см.
Гость
19 августа 2017, 20:25
"такая технология считается более долговечной" Только считается, или на самом деле более долговечная? А то, может, она дороже, но такой же фуфел, как и обычная. НГС, уточните пожалуйста у гражданина Белкина.
Гость
20 августа 2017, 08:34
Деньги освоены - остальное не важно.
Гость
19 августа 2017, 15:18
За пересечение - пожизненно лишать автомобиля... мечты. :(
Интересно, остановит ли такая разметка новосибирских водителей? Я уверен - нет.
19 августа 2017, 23:12
И какую из них пересекать нельзя!? Явно одна из разметок устарела! Или на усмотрение сотрудников полиции!?
Гость
20 августа 2017, 22:44
Это РОССИЯ)))
21 августа 2017, 09:17
Лутше поставьте знаки ограничение скорости на п Маркса, с ост Башня до ост Горская, а то там летают мама не горюй под 150 или того выше, это же капец просто
Гость
19 августа 2017, 17:42
для водятлов
19 августа 2017, 20:36
можно свободно пересекать, штраф за пересечение четверной сплошной не предусмотрен
Гость
19 августа 2017, 21:57
Надо Валерия Белкина пригласить ещё на Кирова , мимо Динамо. Там тоже роспись на свободную тему!
Гость
19 августа 2017, 22:17
Двойная сплошная - защита 99%, четверная сплошная - защита 100 %!
19 августа 2017, 22:29
у нас много денег надо отмыть? зачем на узкие межквартальные дороги нанесли сплошную? на шевченковском во дворах что изменилось? припаркованные машины вдоль дома занимают всю ширину полосы .
20 августа 2017, 00:22
Это выделенная полоса посредине, как в Московии... Ну малость поуже, ничего страшного!)))
20 августа 2017, 00:24
Каким-каким пластиком? Был я на складе горзеленхоза, обычная нитра там стоит в 25-литровых ведрах. Для разметки.