NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Открытие памятника погибшим воинам перекроет дорогу трамваю № 13

Открытие памятника погибшим воинам перекроет дорогу трамваю № 13

Завтра, 8 ноября, в Новосибирске на участке ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Романова перекроют движение из-за открытия нового монумента «В честь воинов-сибиряков, погибших при исполнении воинского долга».

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, для обеспечения безопасности дорожного движения с 11 до 14 часов на участке будет ограничено движение транспорта. По данным ГУБО мэрии, в это время здесь будет запрещена парковка.

С 14 до 17 часов движение на участке будет полностью перекрыто. В это время трамвай № 13 «Гусинобродское шоссе – ул. Писарева» будет ходить по временной укороченной схеме «Гусинобродское шоссе – театр оперы и балета».

Как рассказали в пресс-службе Сибирского регионального командования внутренних войск, памятник будет открыт в день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск. Монумент установлен напротив здания Сибирского регионального командования внутренних войск по адресу Фрунзе, 10 на месте старого памятника, который снесли. Старый памятник стоял с 1996 года. Открытие памятника состоится в 15 часов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления