NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Генералам и бойцам железных магистралей — виват! Сибирякам — скидка 50 %!

Генералам и бойцам железных магистралей — виват! Сибирякам — скидка 50 %!

Директор ТК «Сибирь» Кутузов В.В.

Коллектив Транспортной компании «Сибирь» поздравляет всех, чья жизнь связана с железной дорогой — с Днем железнодорожника!

Обращаясь ко всем железнодорожникам, хочется сказать: ОАО «РЖД» — крупнейшая дорога страны, которая постоянно развивается. Неутомимая энергия и многолетний созидательный труд бойцов железных магистралей служат примером для нас, сибиряков. Мы убеждены, что ваш потенциал и возможности дальнейшего развития железной дороги неисчерпаемы.

Новосибирск, Сибирь, железная дорога — судьбой и историей стали близкими друзьями и должны беречь этот бесценный капитал.

Коллектив ТК «Сибирь»

Выражаем всему многотысячному коллективу ОАО «РЖД» искреннюю признательность и поздравления с этой яркой датой — юбилеем железной дороги!

Уверен, что наше партнерство будет и дальше служить развитию экономики Новосибирска и региона, благополучию жителей Новосибирска.

В эти праздничные дни наша компания ТК «Сибирь» дарит всем скидку 50 % на доставку грузов в Москву.*

Мы и в дальнейшем будем продолжать курс на понижение цены на главное экономическое направление, чтобы в жизни каждого человека происходили перемены к лучшему. Чтобы люди в нашей стране были уверены в завтрашнем дне!

* В честь Дня железнодорожника ТК «Сибирь» предоставляет скидку 50 % на доставку грузов в Москву! Акция продлится до 15 августа 2011 года. О подробных условиях акции можно узнать в ООО ТК «Сибирь».

Справка: ООО ТК «Сибирь» основано в 2000 году. Компания осуществляет доставку груза в 6500 населенных пунктов России, Казахстан, Европу, Китай. За 11 лет работы ТК «Сибирь» доставила своим клиентам грузы общей массой 990 000 000 тонн и более чем 9500 легковых автомобилей, катеров и яхт. Среди постоянных клиентов — 200 компаний. В 2010 году ТК Сибирь открыла свой филиал в Ростове-на-Дону.

Тел. 209-1111 — многоканальный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления