NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Новый интернет-магазин автоэлектроники

Новый интернет-магазин автоэлектроники

«Автомастер» спешит порадовать автолюбителей открытием собственного розничного интернет-магазина (www.shop.avtomaster54.ru).

«Автомастер» спешит порадовать автолюбителей открытием собственного розничного интернет-магазина (www.shop.avtomaster54.ru).

Здесь вы можете ознакомиться с широким ассортиментом товаров известных брендов, их моделями и оформить заказ в любое удобное время. Сайт оснащен функцией сортировки по товару, а также системой регистрации пользователей.

Компания «Автомастер» уже более 14 лет занимается оптово-розничной торговлей автомобильной электроникой и дополнительным оборудованием: охранными и противоугонными системами, автомобильной аудио- и видеотехникой, материалами и инструментами для тонировки и шумоизоляции, парковочными радарами, ксеноном, подогревами сидений, расходными материалами для установки. А также устанавливает дополнительное оборудование на автомобиль.

По словам директора компании «Автомастер» Николая Семченко, интернет-магазин — это совершенно новый перспективный вид работы компании. И в честь открытия интернет-магазина всех наших покупателей с 23 мая по 5 июня 2011 года ждут подарки! Подробнее на сайте.

Нынешний образ жизни диктует свои правила, каждый день мы сталкиваемся с проблемой нехватки времени. А для того чтобы приобрести нужный товар, необходимо ехать в магазин, стоять в пробках — на это уходит много сил и времени. Для своих клиентов мы постарались по максимуму упростить процесс покупки. В интернет-магазине «Автомастер» вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом товаров известных брендов, их моделями и оформить заказ в любое удобное время. Сайт оснащен функцией сортировки по товару, а также системой регистрации пользователей.

Мы предлагаем продукцию по ценам поставщиков, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вы всегда сможете обратиться в наш собственный специализированный сервисный центр. При необходимости наши специалисты выполнят установку и настройку оборудования.

Интернет-магазин работает как с наличной и безналичной формами оплаты, так и банковским переводом.

Склад интернет-магазина находится в городе Новосибирске, поэтому доставка товара по Новосибирску будет осуществляться курьером в течение 1–2 дней. Также вы сможете самостоятельно забрать товар в любом из наших магазинов. Для покупателей из других городов товар будет доставляться почтой, курьерскими службами или транспортными компаниями.

Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты дадут квалифицированную консультацию и помогут вам сделать правильный выбор, сообщат о наличии товара и уточнят условия доставки.

Приобретая товар в нашем интернет-магазине, вы получаете товар высокого качества и экономите свое время!

Приглашаем за покупками!

Интернет-магазин:

ул. Владимировская, 2а,

тел.: +7-913-914-97-00,

ICQ:

ÐÑпÑавиÑÑ ÑообÑение

388 792 487,

ИП Семченко Н.В.,

ОГРН: 304540533500245

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления