NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Толмачево» переходит на летнее расписание

«Толмачево» переходит на летнее расписание

С 29 марта ОАО «Аэропорт Толмачево» вводит летнее расписание, которое будет действовать до 24 октября.

Как сообщили в пресс-службе «Толмачево», в летний режим работы традиционно увеличивается частота авиарейсов на большинстве направлений, а действующие авиаперевозчики расширяют свою маршрутную сеть.

А/к S7 («Сибирь») в летней навигации открывает новый еженедельный рейс из Новосибирска в Алма-Ату, начинает полеты по маршруту Новосибирск – Красноярск – Норильск два раза в неделю и планирует еженедельные полеты в Сайгон на А-310.

А/к «Уральские авиалинии» заявила перелеты по маршруту Новосибирск – Сочи – Новосибирск два раза в неделю. Этой же компанией планируются еженедельные рейсы в Красноярск на ВС А-320.

А/к SCAT планирует начать еженедельные авиаперелеты по маршруту Новосибирск – Алма-Ата – Новосибирск на B-737-500. На этом же направлении начинает работу а/к «Заполярье» — с еженедельным полетом на ТУ-154М.

Из аэропорта «Толмачево» осуществляются еженедельные полеты в Санкт-Петербург, Сочи, Ереван, Ош, Душанбе, Ташкент, Баку, Пекин, Урумчи, Франкфурт-на-Майне и др.

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines в летний сезон планирует летать из «Толмачево» в Измир на воздушном судне А-319 и в Анталию — на В-737-800. Авиаперелеты в Прагу на А-319 заявила чешская авиакомпания CSA Czech Airlines.

Совместно с авиакомпанией «Новосибирск-Авиа» рассматривается программа выполнения рейсов Салехард – Ноябрьск – Новосибирск, Омск – Новый Уренгой – Надым – Новосибирск и Новосибирск – Абакан – Кызыл на Ан-24, добавляют в пресс-службе аэропорта.

В кассах аэропорта и представительствах авиакомпаний уже открыта продажа билетов на большинство рейсов летнего расписания.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления