NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Новосибирская неделя моды

Новосибирская неделя моды

Фоторепортаж с самого модного показа Сибири Siberian Fashion Week

Кардиган из шерсти теплых, пряных цветов, «бабушкина вязка» — тренд сезона, Ольга Бузыцкая, «Пряности»

11 ноября состоялось гранд-дефиле ставшего традиционным, пожалуй, крупнейшего в Сибири сезонного модного шоу Siberian Fashion Week (SFW), организованного модельным агентством «Русский блеск». В этот раз гранд-дефиле проходило в «Тойота центре». Эта площадка подошла для шоу-румов — впервые за историю Сибирских недель моды дизайнерские вещи можно было примерить и приобрести, что местные модницы и делали — уже через несколько дней после показа в городе стали встречаться дамы в платьях с SFW. Цена колебалась в диапазоне от 3000 за трикотажное платье до 60 000 за пальто с норкой. В среднем стоимость составляла 10–15 тысяч за эксклюзивную, выполненную в единственном экземпляре модель. В показе принимали участие Кирилл Гасилин, Катя Кочубей, Дом моды «ИГЛА», Ольга Бузыцкая, Академия моды «Сымбат» (Казахстан). Сейчас, после показа, вещи можно приобрести, связавшись с дизайнерами через интернет. SHE представляет краткий обзор коллекций.

Модные детали — болеро и юбка-«тюльпан» из шерсти-букле, Ольга Бузыцкая, «Пряности»
Влияние 70-х годов приветствуется — пальто с лисой «кислотного» цвета подкладом, Ольга Бузыцкая, «Пряности»
Лиловый цвет актуален в любых смелых сочетаниях, главное — гармония, Ольга Бузыцкая, «Пряности»
Как разнообразить минимализм черного платья? Например, сделать модный акцент на талии широким поясом-платком, Катя Кочубей, «Гоголь»
Национальный украинский костюм неожиданно может трансформироваться в суперсовременный сарафан, Катя Кочубей, «Гоголь»
Единство плотной ткани с набивным узором с деликатным шифоном на лифе и хлопковыми манжетами — новое прочтение элегантности, Катя Кочубей, «Гоголь»
Многослойное платье, созданное по мотивам крестьянского костюма, может выступить в качестве вечернего туалета, Катя Кочубей, «Гоголь»
Во времена Николая Васильевича женщины не носили фраков, сейчас нам позволено не только их надевать, но и изменять по собственному усмотрению, Катя Кочубей, «Гоголь»
Пальто может измениться почти до неузнаваемости, став деталью зимнего платья, подходящего как для будней, так и для торжества, Дом моды «ИГЛА»
Удивительно женственное мягкое трикотажное платье актуального серого цвета, Дом моды «ИГЛА»
Кардиган крупной вязки — король зимнего гардероба, золотой шелковый пояс делает его более изящным, Дом моды «ИГЛА»
Струящийся шелк, неожиданная сдержанность золота, оригинальный крой подчеркивающий женственность фигуры, — достоинства этой модели, Дом моды «ИГЛА»
Платье — основной тренд сезона, особенно если оно сочетает модные серый и розовый цвета, Дом моды «ИГЛА»
Модная многослойность, летящий крой, высокая талия, глубокое V-oбразное декольте — основные признаки классического вечернего платья, Дом моды «ИГЛА»
Футуристические и сексуальные детали облегающего трикотажного платья смягчают его строгость. Почему бы и нет? Дом моды «ИГЛА»
Не так просто найти оригинальное и стильное светлое пальто, дизайнер Кирилл Гасилин помогает решить эту проблему, Кирилл Гасилин, «Легенды фьорда»
Оригинальная драпировка строгого пальто — дань историческому костюму, но смотрится очень современно, Кирилл Гасилин, «Легенды фьорда»
Благородное серебро вечернего платья из гофрированного шелка напоминает о прекрасной ушедшей эпохе. В наших силах ее вернуть, Кирилл Гасилин, «Легенды фьорда»
Женщины правят мужчинами, золото правит миром, женщины в золотом на вершине пьедестала. А если серьезно, то разве можно придумать что-либо более нарядное, чем это декольтированное платье? Кирилл Гасилин, «Легенды фьорда»
Этнический орнамент всегда актуален, в этом сезоне яркий экзотический декор расцветает на сером фоне, Академия моды «Сымбат» (Казахстан)
Оригинальное пальто сочетает европейские традиции кроя и восточные элементы оформления — фьюжн в одежде, Академия моды «Сымбат» (Казахстан)
Невесомое прозрачное платье декорировано ручной вышивкой — больше чем эксклюзив, Академия моды «Сымбат» (Казахстан)
Модный горох в восточном прочтении — бирюза на фоне черного, в сочетании с узкими джинсами это платье может стать хитом сезона, Академия моды «Сымбат» (Казахстан)
Подготовили Ольга Семенова и Евгения Брыкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления