NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Молодость и красота без пластической хирургии

Молодость и красота без пластической хирургии

Центр эстетической хирургии «Другие правила» предлагает комплексный подход к омоложению лица.

Иногда кажется, что жизнь устроена несправедливо. В обязательную нагрузку к жизненному опыту даются возрастные изменения – в том числе и такие неприятные, как потеря кожей гладкости, упругости, свежести. О пережитых неприятностях будут напоминать обозначившиеся носогубные складки. Милая в общем-то привычка морщить лоб или строго сдвигать брови оставляет на лице первые мимические морщинки. Пластическая операция? Такое решение бывает трудно принять – и по психологическим, и по финансовым причинам. К счастью, современная медицина дает возможность менее радикальных, но эффективных способов обрести гладкую и красивую кожу.

Речь идет о так называемых инъекциях красоты, которые завоевывают в мире все большую популярность, а для многих женщин стали просто элементом стандартного «следить за собой и быть ухоженной». И что немаловажно для современной женщины, эти процедуры не требуют последующего реабилитационного периода, а значит – отказа от привычного образа жизни.

Проблема: мимические морщины между бровями, на лбу и вокруг глаз

Решение: инъекции BOTOX

Несмотря на растущую популярность, BOTOX все еще окружен мифами, которые рассеиваются при первой же консультации у врача.

Первый миф гласит, что инъекции BOTOX лишают лицо выразительности. На самом деле мимика сохраняется, и вы полностью владеете своим лицом. Просто определенные мимические мышцы ослаблены, и это не позволяет им образовывать кожные складки там, где они ни к чему. Выбор мышцы, в которую будет сделан укол, индивидуален для каждого пациента, как и доза препарата. Впрочем, в любом случае дозы являются микроскопическими, остаются только в мышце, которая нуждается в коррекции, и постепенно полностью исчезают.

Поэтому миф номер два – опасения, что с лицом произойдут необратимые изменения – не имеет под собой никакой основы. По этому поводу поклонницы (да и поклонники) BOTOX шутят, что могли бы в таком случае сэкономить. Но вечной «пилюли» никто не обещает. Инъекции BOTOX разгладят складки на срок от 4 до 6 месяцев, по истечению которых кожа вернется в изначальное состояние.

Согласно второму мифу, инъекции BOTOX – оружие в борьбе за красоту только для зрелых женщин. В действительности, едва распрощавшись со студенчеством, можно обнаружить между бровями заметную «складку мыслителя». «Предупредить всегда легче, чем лечить, – говорит врач клиники «Другие правила» Александр Буш. – Уже в 25-30 лет есть смысл задуматься о коррекции даже минимальных мимических морщин, потому что они имеют свойство прогрессировать».

Проблема: старение, дряблость кожи, обезвоженная кожа, плохой цвет лица

Решение: мезотерапия с применением специально подобранного врачом «коктейля» из нужных ингредиентов

Мезотерапия – это способ введения лекарственных препаратов непосредственно в проблемную зону. Мезотерапия лица проводится очень тонкими и короткими иглами. Поверхностно, на глубину от 1,5 до 6 мм, вводится «коктейль» – подобранный врачом в зависимости от проблемы набор препаратов. Мезотерапия дает отличный и стойкий омолаживающий эффект. С ее помощью можно достаточно эффективно «подтянуть» лицо, улучшить цвет и общий тонус кожи.

Что особенно важно знать – речь идет не о чисто косметическом эффекте. Мезотерапия лица помогает самостоятельной регенерации кожи. В результате кожа становится эластичной, снимаются воспалительные явления (прыщи и угри). Мезотерапия гиалуроновой кислотой способна надолго увлажнить кожу, даже страдающую от сильного обезвоживания. Гиалуроновая кислота запускает в самом организме процессы синтеза коллагена и эластина, что приводит к сильному омоложению кожи.

Гиалуроновая кислота – основной компонент соединительнотканной структуры кожи, который обеспечивает определенный уровень увлажненности. Совсем юная кожа, насыщенная гиалуроновой кислотой, выглядит гладкой и свежей. Но с годами способность организма к синтезу гиалуроновой кислоты уменьшается, и кожа теряет способность удерживать воду. Результат – морщины, потеря упругости и так далее. Если только не помочь коже, восполнив дефицит гиалуроновой кислоты инъекциями.

Проблема: носогубные складки, придающие лицу недоброжелательный и мрачный вид

Решение: инъекции филеров серии Surgiderm на основе гиалуроновой кислоты

Так называемые филеры (заполнители) на основе гиалуроновой кислоты заполняют складки изнутри, как бы выталкивая их вверх. Кстати, бороться таким образом можно не только с морщинами, но и с травматическими дефектами мягких тканей лица, если они имеют характер вмятин. Продолжительность действия филеров серии Surgiderm составляет в среднем 9-12 месяцев, после чего кожа вернется в изначальное состояние. C помощью препаратов Surgiderm можно также корректировать контур лица и губ, придать губам немного дополнительного объема.

Стоимость инъекций BOTOX в клинике «Другие правила» – 240 рублей за единицу, филеров на основе гиалуроновой кислоты – от 5600 рублей. Стоимость одной процедуры мезотерапии составляет от 2000 до 3000 рублей.

Более подробную информацию по «инъекциям красоты» можно получить по следующему адресу:

Отделение эстетической хирургии «Другие правила»

ул. Трудовая, 3,

тел. 291-02-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления