перейти к публикации
57 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» начал переезд на новую ледовую арену в Новосибирске

Ждём РЕАЛЬНЫХ отзывов от хоккеистов.
3 июля 2023, 14:03
Это из серии, наконец то «Гора родилá мышь»
3 июля 2023, 13:24
как это может быть одновременно: - не жалели денег - не платили строителям зарплату?
3 июля 2023, 14:54
Это не просто "может" - это как решение системы уравнений: икс + игрек + зет x равно А. икс + игрек стремится к нулю, а зет - к А. Не жалели относится к зет. Кто такие зет?
3 июля 2023, 15:09
Нашему снеговику определенно не хватает снежной бабы для комплекта.
3 июля 2023, 14:14
а со старым что будет? я видел как там играла великая пятерка ларионова, до фига концертов там было
3 июля 2023, 13:32
А что там с общественными банями?! Тоже всех выгнали, двери закрыли и всё! Никаких ремонтов и новых бань!
3 июля 2023, 15:11
А старую арену сейчас снесут и впихнут многоэтажку ... решение будет отличное ...и снова все ни при чём ...
Гость
4 июля 2023, 09:52
Всё будет там где росло.
3 июля 2023, 13:45
Строили строили и наконец построили, Молодежный чемпионат прощай😢
3 июля 2023, 13:26
Надеюсь ЛДС не планируется к сносу, а то вдруг выяснится, что он аварийный и продан за рубль девелоперу, который рвется оЩастливить нас десятком человейников
Гость
3 июля 2023, 13:22
Прощай, старый ЛДС! Сколько всего там было...
3 июля 2023, 14:38
... выпито?
Гость
3 июля 2023, 13:34
Сибирь вперед!
Гость
3 июля 2023, 14:08
👏👏👏
3 июля 2023, 14:48
Сбился с чёту сколько тренеров они поменяли за последние 10 лет .. Всегда болею за наших , но чёт так не стабильно стали играть .
3 июля 2023, 15:14
Предпочитаю нестабильность: с 8-го на 3-е, с 3-го на 6-е, с 6-го на 2-е места, например... Чем унылая стабильность 8-9-8-10... Стабильность может быть как признаком мастерства, так и отсутствия оного
3 июля 2023, 15:16
3 июля 2023, 15:14
Предпочитаю нестабильность: с 8-го на 3-е, с 3-го на 6-е, с 6-го на 2-е места, например... Чем унылая стабильность 8-9-8-10... Стабильность может быть как признаком мастерства, так и отсутствия оного
Ну сейчас то команда заиграет!!!
Гость
3 июля 2023, 19:02
Похоже ты в хоккее не очень разбираешься .
Гость
3 июля 2023, 13:56
Какое трогательное видео-аж до слез! Удачи на новом льду, Сибирь!
Гость
3 июля 2023, 13:28
Что тут пожелать, побед, стремительного роста на новой арене! И всего самого лучшего, конечно же
Гость
3 июля 2023, 14:05
👍👍👍
Гость
3 июля 2023, 14:12
Лед тронулся, господа болельщики! Отличная новость! Несмотря на все нытье одних и тех же! Скоро встретимся на новой арене с "Барысом"! Ждем с нетерпением! Ураааа
Гость
3 июля 2023, 19:16
для таких матчей и старой площадки много .
Гость
3 июля 2023, 13:28
Сообщение действительно трогательное. Удачного и быстрого вам переезда, ребята.
Гость
3 июля 2023, 13:36
Что будет со старым ЛДС? Несмотря ни на какие изменения, исторически эпохальное место.
Гость
3 июля 2023, 16:06
Как только около ЛДСа откроют новую станцию метро, то доступность будет еще лучше. А так пешком долговато идти, конечно
Гость
3 июля 2023, 19:03
Судя по старому ЛДС, почти все приезжали на авто, всё вокруг было заставлено.
Гость
3 июля 2023, 20:31
Гость, говорят, что транспорт сейчас останавливается на мосту возле станции метро "Спортивная".
надеюсь закатит
3 июля 2023, 22:45
Плакать надо и молиться?
Гость
3 июля 2023, 16:05
Очень милое прощальное видео) надеюсь на новом месте "Сибирь" будет чувствовать себя не хуже
9 место по итогам регулярки будет успехом.
Гость
3 июля 2023, 14:17
Че ты все плачешь? Сыграют как надо, в плей-офф попадут обязательно.
Гость
3 июля 2023, 13:27
С чем ребят и поздравляю! На новой арене и карьера пойдёт в рост и будут одни победы.
Гость
3 июля 2023, 15:09
Классное видео, хочется чтобы в новом ЛДС Сибирь достигла новых высот, нам нужен кубок КХЛ!
Гость
3 июля 2023, 16:28
Успехов нашей команде на новой арене, и побед конечно же!
Для строительства арены не жалели денег и создали специальное предприятие, для отмыва денег.Тем не менее стройка шла тяжело: сроки срывались, а строителям не платили зарплату. А всё уже украдено до вас!
Гость
4 июля 2023, 09:50
😠
Гость
3 июля 2023, 16:07
Удачи нашим хоккеистам на новом месте) Пусть ЛДС приносит нам победы)
Гость
3 июля 2023, 16:29
Пусть у нашей команды все складывается замечательно на новой арене
Гость
3 июля 2023, 16:30
Пусть впереди их ждёт только успех и победы
Гость
3 июля 2023, 16:30
Видео действительно трогательное, тяжело прощаться со старой ареной, наверное.
Гость
3 июля 2023, 16:59
Местные жители Богдашки (Сухой Лог - Сибирь - д/к Горького) вздохнут с облегчением. Вряд ли им было в удовольствие наблюдать сотни машин болельщиков, припарковавшийся где попало во дворах во время матчей.
Гость
3 июля 2023, 17:24
контрактники не плачут и не растирают слезы по небритым щекам
Гость
3 июля 2023, 19:52
Помню отец привёл на хоккей, мальцом я был, играют хоккеисты, сидушек нет, только бетонные ступеньки и снег идёт, крыши ещё не было ...
Гость
3 июля 2023, 13:35
Уж лучше новый современный ЛДС, чем старый и морально устаревший. Горечи не должно быть.
Гость
3 июля 2023, 14:16
Что еще за Фонбет-КХЛ? Бред какой-то!
Гость
3 июля 2023, 19:04
Фонбет это который бабки на лохах делает.
Гость
3 июля 2023, 14:02
А можно их в Чебаркуль переселить? Глядишь на пользу фигуристам пойдёт!
Гость
3 июля 2023, 15:35
После того как Тарасов переселил Харламова в Чебаркуль на годик, тот мощно заиграл.
Гость
3 июля 2023, 16:06
На новом месте, как говорят, приснись жених невесте)
Гость
3 июля 2023, 13:35
А что в вашем селе есть хоккей ??? )))))))
3 июля 2023, 14:39
Вообще-то, общепринято селом называть Омск
Гость
3 июля 2023, 13:24
Радоваться Нужно, как будто на старой Арене что-то Выигрывали...
Гость
3 июля 2023, 15:05
Бронзу взяли в 2015. Конечно не огромное достижение, но для Сибири, которая никогда не являлась ресурсным топом, вполне себе вершина.