NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт ХК «Сибирь» разыграет 20 пачек фирменных пельменей среди фанатов

ХК «Сибирь» разыграет 20 пачек фирменных пельменей среди фанатов

В конкурсе могут победить сразу 3 человека

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» объявил розыгрыш 20 пачек фирменных пельменей

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» объявил розыгрыш 20 пачек фирменных пельменей — клуб выберет трёх победителей.

Информация о розыгрыше появилась на страничке клуба в Instagram. Как объяснила корреспонденту НГС руководитель пресс-службы ХК «Сибирь» Мария Левинская, пельмени решили выбрать из-за того, что их вкус нравится многим фанатам.

«Не так много брендированной продукции у нас, но пельмени прямо знают уже, их продают в крупных супермаркетах, и люди пишут, что они вкусные. Почему бы не разыграть? У нас есть отдел, который в клубе занимается вот такими вещами. Выпускает товары с нашей эмблемой. Некоторые конкурсы мы проводим в наших соцсетях, чтобы людей заинтересовывать больше, чтобы они знали про это. Его выложили только недавно, но это не ново. Мы пытаемся постоянно что-то такое делать», — объяснила Мария Левинская.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как уточняется на странице в Instagram, сперва в хоккейном клубе хотели отдать все 20 пачек одному человеку, но потом передумали.

«Мы заботимся о своих подписчиках и любителях хоккея, чтобы вы оставались сытыми и довольными. Сначала мы думали сделать одного победителя и отдать ему все 20 пачек. Значит, создать проблемы с хранением. Единственный вариант, конечно, собрать всех соседей на пельмени, но это уже фантазии. Поэтому победителей будет три», — говорится в сообщении клуба.

Занявшему первое место достанется 10 пачек, второе — 6, а последнему победителю — всего 4 пачки.

В феврале ХК «Сибирь» решил угостить болельщиков бесплатным глинтвейном перед сегодняшним матчем с «Куньлунь Ред Стар», который пройдёт в ЛДС «Сибирь».

А в 2018 году болельщица футбольного клуба «Сибирь» Юлия Гилязетдинова получила два килограмма пельменей от новосибирского футбольного клуба за участие в необычном флешмобе.

Александр Сильченко, Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления