Спорт Совсем несмешно: «Сибирь» проиграла девятый матч сезона

Совсем несмешно: «Сибирь» проиграла девятый матч сезона

Вторую шайбу «Сибирь» пропустила, когда играла втроём против пяти

Единственную шайбу новосибирцы забили после трёх пропущенных

Сегодня, 20 сентября, новосибирская «Сибирь» проиграла девятый матч подряд с начала сезона Континентальной хоккейной лиги.

«Сибирь» принимала на домашнем стадионе омский «Авангард».

Первый гол гости забили в конце первого периода — на 18-й минуте. После этого до середины игры счёт оставался неизменным, пока «Сибирь» не оказалась в неудобном меньшинстве — у команды одно за другим последовало два удаления. Хозяева остались втроём против пяти. Сначала «Сибирь» пропустила на 31-й минуте, а после того, как на лёд вышел четвёртый игрок, пропустила ещё одну шайбу на 32-й минуте.

Единственный гол за новосибирцев забросил Владислав Наумов на 33-й минуте.

После этого счёт не изменился — 1:3. Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.

«Сибирь» сейчас располагается на последней — тринадцатой — строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведёт 24 сентября в гостях у казанского «Ак Барса».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.