СЕЙЧАС +16°С

Хоккей: «Сибирь» проиграла третий матч подряд (видео)

17 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у владивостокского «Адмирала» со счетом 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).

Согласно тексту онлайн-трансляции на сайте ХК «Сибирь», счет открыли хозяева. На 17-й минуте «Сибирь» играла в меньшинстве, пока был удален за выброс шайбы Сергей Гимаев, в это время команда пропустила первую шайбу. «Адмирал» удвоил преимущество во втором периоде на 25-й минуте. «Сибири» удалось отквитать одну шайбу на 36-й минуте — забил Артем Ворошило.

«[Калле] Риддервалля дважды сбивали с ног, а он все равно к воротам прорвался и выдал пас на Ворошило, а тот точен!» — описывается гол «Сибири» в тексте трансляции.

На 47-й минуте команды обменялись голами, сначала забросили хозяева, а затем Степан Санников вошел в зону хозяев и пробил вратаря — 2:3. В конце матча «Сибирь» попыталась исправить результат, поменяла вратаря Александра Салака на шестого полевого игрока. В итоге новосибирцы пропустили четвертую шайбу в пустые ворота. Поражение «Сибири» стало третьим подряд после домашней победы над новокузнецким «Металлургом» 10 ноября.

По данным сайта КХЛ, по-прежнему «Сибирь» располагается на 1-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру «Сибирь» проведет 19 ноября в гостях у хабаровского «Амура».