перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Ему было 26, а ей 86 лет»: история любви пары с колоссальной разницей в возрасте — взгляните на них

6 октября, 00:34
Геронтофилия. Вот такая эта любовь ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября, 03:50
веснушка, в разве это плохо? Вот у меня всегда были моложе меня минимум на 15 лет.
Гость
6 октября, 04:44
веснушка, у вас, теток, каких только недугов нет
Гость
6 октября, 09:12
веснушка, - Молодых то надо уговаривать, комплименты..., а, зрелые с опытом, меньше проблем, беременностью не страдают.. Подобные "мальчики" чувствуют себя защищенными от жизненных неприятностей возле " элегантного возраста", да, и расходов меньше, т.к. бабульки почти все на гособеспечении... 😊
5 октября, 19:34
Мусье знает толк в извращениях
5 октября, 19:48
😁😁😁
Гость
5 октября, 20:00
5 октября, 19:48
😁😁😁
маргоша а где фотографии твоих родственников из хлева?
Гость
5 октября, 20:00
5 октября, 19:48
😁😁😁
трубапахана
Гость
5 октября, 19:32
Это диагноз, и ему есть название.
5 октября, 19:55
Альфонсизм?
Гость
5 октября, 20:20
5 октября, 19:55
Альфонсизм?
189527463, геронтомания?
Гость
5 октября, 20:41
Гость, это настоящая любовь!
5 октября, 20:00
что значит, самой? так она ни одна была? Так это называется не любовь, а совсем по другому.
5 октября, 19:39
У каждого свои извращения. Лишь бы другим не мешали!
8 октября, 08:45
больной на всю голову
Гость
5 октября, 19:48
Меня затошнило...
6 октября, 12:05
Я иногда, когда близок к завершению, чтобы продлить процесс представляю в уме бабку на несколько секунд, накал страстей сразу спадает и можно дальше двигаться)
Гость
5 октября, 19:40
Купила мальчика))
Гость
5 октября, 20:05
бууууэээээээ!!! вы там чё?! ужынаю же!
Гость
5 октября, 20:38
явно проблема с психикой. вероятно бабское воспитание в семье без отца.
5 октября, 21:53
Гадость какая
Гость
5 октября, 19:39
Сами глядите, нам зачем этот треш.
Это совет молодым людям, как откосить от СВО - необходимо официально зарегистрироваться опекуном богатой бабульки.
Гость
5 октября, 21:48
Чем чем она его удивляет?
Гость
5 октября, 22:21
Neo, пирогами и блинами
Гость
5 октября, 20:39
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все. бабы таких любят.
Гость
5 октября, 22:49
Так он в Форбс попадет, если будет постоянно вдоветь.
6 октября, 08:01
Парень некромант.... или любит квартиру старушки?
Гость
6 октября, 09:49
Это всё последствия употребления глюкозы... Вы же так за это выступали
Гость
5 октября, 19:45
Мужчины-старички заводят себе молодушек, а пожилым женщинам нельзя что ли?? Когда мне будет 80 лет, я тоже заведу 20 летнего любовника )))))))))))))))
Гость
6 октября, 01:11
Точно. Так и надо. Что за гендерная дискриминация?
6 октября, 08:05
А заводилка к этому времени не высохнет?
Гость
6 октября, 09:48
6 октября, 08:05
А заводилка к этому времени не высохнет?
Да вы что, глюкоза всем поможет. Вам ли не знать?
Гость
5 октября, 21:06
фу, аж стошнило от фоток
Гость
5 октября, 22:03
Я сразу к комментариям. Предвидя гадость.
Гость
6 октября, 01:53
Помещик Лев Толстой-\ которого Ульянов -ленин-называл глыба человечище\- страдал повышеной тягой к бабам- всех своих девок дворовых обрюхатил-одна мальчика родила он не отказался от него помогал на стороне- А Софья Толстая наоборот не ходила босая помещечью честь берегла и с интерсного положения невыходила всё время была на сносях- на старости Львузаявила- всё я больше рожать не могу- он ей а зачем ты тогда мне нудна собрал котомку и ушёл в какую то Оптиму пустынь- по дороге простудился и умер на ЖД станции по Липецком
Гость
6 октября, 09:39
Гость, вот что бывает когда у мужика мозг только спинной
Гость
5 октября, 19:45
Любви все возрасты покорны!
Гость
5 октября, 19:57
Фу, блин, как это развидеть обратно...
Гость
5 октября, 21:43
мы россияне тоже любим по старше, у нас в кремле всем за шестьдесят
Гость
5 октября, 22:10
Сколько они ему платят???
Гость
5 октября, 23:01
Он влюбляется же в простых старушек?
Гость
5 октября, 19:46
Лично мне трудно поверить, что женщину пенсионного возраста может интересовать секс. Мне секс перестал быть интересен после рождения ребенка. Да и до рождения уже начало раздражать постоянное либидо, пришлось изгонять его из себя с помощью сознания.
Гость
5 октября, 20:16
РСП?
Гость
5 октября, 21:03
Гость, Мне 59 лет, замужем. Всю жизнь были любовники, а в последнее время стала уставать (внуки маленькие), отшила всех, хочется лечь и чтоб не было никакой эквилибристики. Так что если хочется в 60-70, женщины, наверное, не отягощены заботами всяческими.
Гость
5 октября, 22:45
Гость
5 октября, 21:03
Гость, Мне 59 лет, замужем. Всю жизнь были любовники, а в последнее время стала уставать (внуки маленькие), отшила всех, хочется лечь и чтоб не было никакой эквилибристики. Так что если хочется в 60-70, женщины, наверное, не отягощены заботами всяческими.
А если секс неинтересен, зачем любовники то тогда?
Гость
5 октября, 19:48
Это хорошо, что они нашли друг друга. Могу за них только порадоваться.
Гость
5 октября, 21:48
Ужас 🤦‍♂️
Даже глядеть противно, уж лучше, как мои мои подчинённые, работать простыми охранниками в ЧОПе
Гость
5 октября, 20:42
Мой последний муж был моложе меня на тридцать лет. Царствие небесное ему. Хороший был. Особенно в постели.
Гость
5 октября, 21:06
Фу, меня чуть не вырвало. Даже аппетит пропал.
Гость
5 октября, 22:20
Нынче молодые тетки тоже требуют ухода за собой, немощные видать
Гость
5 октября, 22:24
У них там 70% населения не дружат с головой
Гость
5 октября, 23:23
НГС, а что темы больше не нашлось, кроме как писать об извращенце? Зачем вы опускаетесь до такой пошлости?
Гость
6 октября, 03:00
Я тоже люблю женщин в возрасте, но это как-то уж слишком. Похоже на болезнь.
Гость
6 октября, 09:18
губы плотно сжаты в поцелуе,боится заразиться старостью..ладно помогать,но остальное перебор для здравомыслия
Гость
6 октября, 12:31
Как-то противно на это смотреть
Гость
5 октября, 20:14
Для своего возраста старушенция выглядит неплохо. Ничего ужасного не вижу, у каждого свои вкусы.
Гость
5 октября, 20:18
Гость, походка только тараканья.
Гость
5 октября, 20:35
Гость
5 октября, 20:18
Гость, походка только тараканья.
В койке походка не важна.
Гость
6 октября, 01:35
На передок все бабы слабы-
Гость
6 октября, 08:58
Гость, -Природа предполагает родить потомство от качественных самцов, а не от кого попало ( касаемо не только животных, но и людей). Мужланы часто думают не головой, а, нижним местом.. Брызжут "грязью" тут те, у которых "корона на голове давит", а, никто на них не зарится. 🤣
Гость
7 октября, 12:05
Гость
6 октября, 08:58
Гость, -Природа предполагает родить потомство от качественных самцов, а не от кого попало ( касаемо не только животных, но и людей). Мужланы часто думают не головой, а, нижним местом.. Брызжут "грязью" тут те, у которых "корона на голове давит", а, никто на них не зарится. 🤣
!!!, но рожают от некачественных
Гость
5 октября, 19:58
Треш
Гость
5 октября, 20:16
Лучше уж с собаками спать, как квадроберы.
Гость
5 октября, 21:33
В психиатрии ранее таких называли старушатник . И это был диагноз
Гость
5 октября, 23:26
Психбольные
Гость
5 октября, 22:02
Такое может быть только у путинской России-