NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Красота без компромиссов

Красота без компромиссов

Каждая девушка ежедневно прилагает массу усилий с единственной целью: нравиться — нравиться себе и, конечно, любимому мужчине

К каким только средствам мы ни прибегаем, чтобы подчеркнуть взгляд, соблазнительный изгиб губ или тон кожи. Косметика здесь наше главное оружие… и то, с чем кожа контактирует дольше всего. Хотим мы того или нет, но тушь попадает в глаза, помада «съедается», а пудра проникает в поры.

Поэтому так важно думать, каким косметическим препаратам довериться. Новинкой этого года, потрясшей рынок, стал выпуск серии декоративной экокосметики «Энигма». Что в ней особенного? Она вообще не содержит химии, состав полностью натурален. Только представьте, косметика нежно заботится о вашей коже весь день! «Энигма» глубоко насыщает кожу питательными элементами: маслами зародышей пшеницы и шиповника, экстрактами облепихи и меда, антиоксидантами и другими дарами природы. Она защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды: сухого воздуха, мороза, солнца — всего, что запускает процесс эко-старения.

Салон красоты «Июль» первым в Новосибирске начал работать с этой линейкой. Здесь представлены все средства, необходимые для ежедневного макияжа. Природный состав дарит каждому из средств нежнейшую текстуру, облегчающую нанесение. Актуальная цветовая палитра включает ультрамодные естественные оттенки, но это вовсе не значит, что с «Энигмой» вы будете обделены красками! Сочные природные цвета позволят создать стойкий и элегантный макияж как для дневного, так и для вечернего выхода.

В декабре в салоне «Июль» действует акция: при покупке любых 4 средств «Энигма» вам сделают макияж бесплатно!* Визажисты проконсультируют вас, рассказав об индивидуальных особенностях вашей внешности.

Найдите свою бескомпромиссную тайну!

* Подробности акции уточняйте у сотрудников салона «Июль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления