NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Планирование беременности — зачем это нужно?

Планирование беременности — зачем это нужно?

Бесплатная лекция в Центре семейной медицины «Здравица»

Не секрет, что зачастую волнующая новость о беременности узнается совсем неожиданно, но лучше, если еще до зачатия вы позаботитесь о своем здоровье. Готовиться к беременности необходимо за 2–3 месяца до ее начала.

Перечень обследований, которые необходимо сделать будущим мама, весьма обширен. Он включает в себя обследования, характеризующие как состояние репродуктивной системы, так и организма в целом. Не стоит забывать, что в подготовке к беременности мужчины принимают обязательное участие. Маме сейчас самое время заняться собой: во время беременности многие хронические заболевания обостряются, лечить их, вынашивая ребенка, станет гораздо труднее и рискованнее для вас обоих. «Мелочи», не доставляющие вам сейчас никакого дискомфорта, могут дать о себе знать несколькими месяцами позже. Весьма распространенная проблема беременных — зубы, не пролеченные заранее. Или другая «безобидная» проблема — нарушение зрения: в период беременности оно может значительно понизиться. Что уж говорить о тех заболеваниях, которые могут сделать невозможным зачатие: выявить их и устранить — это задача подготовительного периода.

Наверное, любая пара хотела бы, чтобы планирование беременности не превратилось в рутину и заняло минимальное количество времени. Центры семейной медицины «Здравица» предлагают комплексный подход к этому вопросу: в удобное для вас время вы сможете пройти все обследования и получить консультацию специалистов. Высококвалифицированные акушеры–гинекологи, урологи, имеющие большой опыт, помогут вам не только подготовиться к беременности, но и выносить здорового малыша.

Узнать подробнее о планировании и подготовке к беременности, задать интересующие вас вопросы вы можете на бесплатной лекции, которая пройдет 28 марта в центре на ул. Шевченко, 31а, в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления